Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

30-40 тысяч. Просто и по-белому.

firefy

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток! Моя схема никак не связана с арбитражом трафика или 18+ тематикой. Так же не скам, не продажи. Для работы по схеме не требуются никакие навыки, в том числе и опыт заработка в интернете. Инструкция ведет с нуля, все наглядно продемонстрировано на скриншотах и пошагово описано. При необходимости я, разумеется, провожу консультации и оказываю всяческую поддержку в работе.


Сама схема, как и многие, завязана на работе с популярнейшим сервисом, которую мы будем выполнять качественно, быстро и эффективно, что и будет приносить деньги. Понимаю что описание подходит под абсолютно любую схему - больше подробностей в лс телеграмма.


Несколько параметров схемы:

  • Цвет - полностью белый. Нет нужды залезать в серые и черные темы, если можно не плохо зарабатывать честным образом.
  • Работа "детская" - все элементарно и просто.
  • 30 000 - 40 000 рублей в месяц. Мало? Лучше реальные 30-40 тысяч, чем сказки про 100к, которые рассказывает каждый продавец.
  • Есть отзывы, за ними в лс телеграмма @sebastianof
  • Разумеется, согласен на гаранта.
  • Заработок без вложений.
  • Схема приватная, ее невозможно найти в паблике или у других селлеров.


Я считаю, что действительно качественный продукт должен стоить соответственно. Доход звезд с неба не хватает, поэтому справедлив следующий ценник:

Первым трем 1500 р (при условии написания отзыва).

Всем остальным 2000 р.

Обращайтесь по контактам - @sebastianof
! С ПОМЕТКОЙ "СХЕМА" ! Так буду отвечать быстрее.
 

Брат

Модератор
Сообщения
314
Реакции
202
Да я вот тоже смотрю что очень интересная. У меня к ТС-у только один вопрос: для каждой темы новый аккаунт надо создавать?
Или надежда наловить тут лохов? Так тебе лучше на форум зисмо, на реверсинге улов будет очень скромным (если вообще не нулевым).
 

firefy

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Да я вот тоже смотрю что очень интересная. У меня к ТС-у только один вопрос: для каждой темы новый аккаунт надо создавать?
Или надежда наловить тут лохов? Так тебе лучше на форум зисмо, на реверсинге улов будет очень скромным (если вообще не нулевым).
Ну хз, те авторы онлайн в последний раз как схема была выложена
С чего бы это постил я?
 

Брат

Модератор
Сообщения
314
Реакции
202
R.Center чекни плиз совпадение ай-пишников в админке. Хотя глядя на оформление этих 3 тем думаю итак все понятно))
 
telderi.ru
Сверху