Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Autolign 3D

Autolign 3D 1.6.2.5

No permission to download

R.Center

Администратор
Messages
2,550
Reaction score
2,227
R.Center добавил(а) новый ресурс:

Autolign 3D - первое в мире 3D-ПО для ортодонтического лечения с технологией автоматического выравнивания зубов.

В стремительно развивающемся мире стоматологии точность, эффективность и передовые технологии — уже не роскошь, а необходимость. Стоматологи постоянно ищут инновационные решения для повышения точности диагностики, оптимизации планирования лечения и, в конечном итоге, достижения превосходных результатов для пациентов. Если вы практикующий стоматолог, стремящийся к революционным изменениям в рабочем процессе, расширению возможностей своей команды и достижению непревзойденных результатов в...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

aibolita

Форумчанин
Messages
34
Reaction score
11
При попытке запустить приложение получаю сообщение:
Снимок экрана 2025-10-24 200941.png

До этого был установлен Dicaon 4D. Autolign 3D и Dicaon 4D устанавливаются в одну и туже папку.
Что делать?
 

ξpSiloπ

Модератор
Dental club
Messages
641
Reaction score
1,161
При попытке запустить приложение получаю сообщение:
Снимок экрана 2025-10-24 200941.png

До этого был установлен Dicaon 4D. Autolign 3D и Dicaon 4D устанавливаются в одну и туже папку.
Что делать?
Установить в другую папку ? :rolleyes:
 

aibolita

Форумчанин
Messages
34
Reaction score
11
Установить в другую папку ?
Сделал более кардинально: удалил полностью Dicaon, затем заново установил Autolign. Все равно получаю это сообщение.
 

glebasta

Форумчанин
Messages
6
Reaction score
0
Такая же проблема после активации, как описана выше:

2026-01-23_00-21-52.png
 
goodzone.live
Top