Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Авторизация через соцсети wi-fi

В вашем городе есть авторизация к wi-fi в общественных местах через соц.сети?

  • Да есть во многих местах.

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет. Может и есть в каких-нибудь заведениях, но очень редко у кого.

    Голосов: 1 20,0%
  • Первый раз слышу о таком методе!

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Видел можество реализаций hotspot серез web-страницу смс, с баннерами и пр. Но у меня вот какая задача - сделать так, чтобы человек, для достуа к wifi, авторизовывался через любую соцсеть(хотя бы ВК, ФБ или Одноклассники) и соглашался разместить у себя на страниц одготовленный пост, типа "отдыхаю там-то, все круто". Моих знаний в этом деле, не хватает, к сожалению, прошу помощи.
 

Авто Клуб

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
1
Видел можество реализаций hotspot серез web-страницу смс, с баннерами и пр. Но у меня вот какая задача - сделать так, чтобы человек, для достуа к wifi, авторизовывался через любую соцсеть(хотя бы ВК, ФБ или Одноклассники) и соглашался разместить у себя на страниц одготовленный пост, типа "отдыхаю там-то, все круто". Моих знаний в этом деле, не хватает, к сожалению, прошу помощи.
Могу продать свой хотспот с авторизацией через 3 соц.сети (вк, фейс, инстаграмм, вход по паролю) за 300000р. Если интересует отпиши здесь, если админ разрешит выложить свою почту, выложу. Сделка через безопасную сделку fl.ru или по договору через юр.лицо.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Могу продать свой хотспот с авторизацией через 3 соц.сети (вк, фейс, инстаграмм, вход по паролю) за 300000р. Если интересует отпиши здесь, если админ разрешит выложить свою почту, выложу. Сделка через безопасную сделку fl.ru или по договору через юр.лицо.
 

Авто Клуб

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
1
У меня хотспот работает через микротики, возможностей больше да и стабильности, этот проект написан не на коленке, там реальный функционал, обновления полгода будешь получать бесплатно. ddwrt шляпа для школьников, углубись и почитай за минусы, так как плюсов у нее нет.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Согласен, у микротиков стабильнее работа да и заточены они под подобные проекты, но даже с условием стоимости например модели Mikrotik RB2011UAS-2HnD-IN 8500руб. все же дороговато получается. Видимо у тебя биллинг панель плюс разные примочки по статистике. Наверно представитель чей-то? Если не секрет, кто разработчик?
 
telderi.ru
Сверху