Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Новости Барыги, недопродавцы и паиньки...

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

R.Center

Администратор
Сообщения
1.755
Реакции
1.812
Данную мини-статейку хотелось бы посвятить особо "умным" пользователям, которые считают себя гуру инфо-бизнеса да и просто хитрожопыми деятелями.
Статья будет познавательная для действующих Форумчан и для тех, кто туда только собирается вступать.
Неоднократно повторялось, что за слив материалов на сторонние ресурсы ваша учетная запись будет блокироваться навсегда.
Уже были случаи банов. И они будут...

Сегодня пришлось распрощаться еще с одним деятелем (ttelo) в этой группе..
Получил он ее совсем недавно и сразу начались приключения Шурика. Зарегистрировав 2 учетные записи сразу, он чуть было не стал жертвой системы по выявлению мультиаккаунтов. Сославшись на то, что это его отец сидит за соседним компьютером и это была его регистрация, мы пошли ему на встречу (ведь это же Форумчанин) и просто удалили второй аккаунт.
После чего в личку посыпались вопросы аля "А что если на мой аккаунт будут заходить с разных IP, ваша система так же его заблокирует? Ведь я буду заходить с компьютера, ноутбука, телефона, планшета, гаджета, таксофона и спутниковой антенны..."
Дружище, да не вопрос! Надо? Заходи хоть с запорожца. Для нас это не играет особой роли.
Далее новоиспеченный Мавроди решил не мучаться и скачать все файлы с нашего портала. Не знаю, может они решили со своим "отцом" открыть в своем городе ларек по продаже софта...

Мораль сей басни такова: если вы приобретаете группу Форумчанин ради одной (максимум двух) программ, вы совершаете грубейшую ошибку! Лучше купите ее у разработчика с получением дальнейших обновлений и тех. поддержкой.
В конце концов им тоже кушать хочется.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху