Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Белая схема от Ричарда

richard_nit

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к моим следующим словам: эта схема стоит не три копейки, и для комфортной работы по ней нужны вложения. Так же она не приносит 100к в месяц на пассиве. Если вас это смутило и отпугнуло - дальше можете не читать. Не тратьте свое время попусту, лучше продолжайте читать сказки и платить мошенникам.

Для тех же, кто остался, я дам краткое описание своей схеме. Во-первых, схема авторская и приватная. Во-вторых, в ней присутствует защита от слива - если вы хотите купить схему у меня и пойти перепродавать ее в телеграме - удачи.

  • Работать нужно с комьютера, если вы уважаете себя и свое время. Схема реализуема с телефона, но придется ломать пальцы.

  • При работе не нужны средства анонимизации - схема белая.

  • Причина продажи: вообще их несколько, но основная из них - скажу честно - дополнительный заработок для меня. Схема не боится конкуренции и поэтому я без проблем могу ее продавать. Тем не менее, будет продано только 20 копий.

  • По поводу вложений: повторюсь, для комфортной работы (а некомфортная работа = почти рабский труд) нужно около 700 рублей вложений. Если вы не располагаете подобной суммой - не пишите, нет нужды тратить мое и ваше время.


ЦЕНА СХЕМЫ: 2000 рублей для первых четверых, далее 3000 рублей.
Делаю я это не по доброте душевной - я новичек на форуме и очень нужны тутошние отзывы.

Связь со мной в телеграме @richard_nite
 
telderi.ru
Сверху