Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Биткоин будет расти, несмотря на опасения перед коллапсом

Брат

Модератор
Сообщения
317
Реакции
203
Стоимость биткоина сейчас оценивается в $11,008 против $20,000 по состоянию на 17 декабря. Курс Ethereum находится на $983.98, тогда как в начале месяца он торговался на $1,200.
b86ea940b6a71-3.jpg
Курс Ripple некоторое время назад преодолел отметку $3, что сделало СЕО Криса Ларсена пятым наиболее богатым человеком в США. Сегодня криптовалюта торгуется на $1.17.

Несмотря на обвал и опасения, что пузырь биткоина лопнул, инвесторы в криптовалюты предполагают, что рынок все же может расти дальше.

Франческо Назари Фучетти, СЕО AidCoin — благотворительной организации на основе Ethereum заявил: “В данный момент, цены на криптовалюты, конечно же, могли быть и повыше, тем не менее, текущая ситуация — это все же коррекция, а не коллапс. Снижение цены фактически приносит пользу всему сектору, так как инвесторы и криптовалютные энтузиасты получат новый опыт в этой сфере. Если люди становятся умнее, это, в свою очередь, ограничивает степень страхов, которая присуща людям в моменты просадки рынка, так как это и есть волатильная природа криптовалютного рынка. Последнее снижение цен, а также неопределенность, которая окружает рынок, возникли за счет целого ряда негативных новостей, а также спекуляций в СМИ”.

Габриэль Гьянкола, СЕО и сооснователь Qiibee, заявил: “Южная Корея оказала влияние на текущее состояние рынка и цены, тем не менее, мы уже видели ранее падения рынка, и каждый раз он был склонен после этого к еще более существенному ралли. В долгосрочной перспективе новости не будут оказывать столь существенного воздействия на рынок, так как мощь и перспективы блокчейна выходят далеко за пределы криптовалют”.
Источник
 

rus162

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Я думаю за этим будущие надо уже думать как и где зарабатывать!:)
 

kamelot

Форумчанин
Сообщения
16
Реакции
4
Вангую, биток к лету 25000 покажет!))
 

RShrek

Участник
Сообщения
5
Реакции
1
Любая тема живёт - 3 года. Год раскручивается, год работает, и год подыхает. Думаю с битком будет тоже самой.
Изначально, он создавался как анонимная валюта, для чисто операций, а сейчас после хайпа это публичная херня, которую ещё и официальной собираются сделать. ну и смысл тогда?
 
E

Error 404

Изначально, он создавался как анонимная валюта
:D
Биткоин такая же анонимная криптовалюта, как и мессенджер телеграм. Если бы они изначально не позиционировали себя с этой стороны, то не набрали бы такую популярность.
 

RShrek

Участник
Сообщения
5
Реакции
1
:D
Биткоин такая же анонимная криптовалюта, как и мессенджер телеграм. Если бы они изначально не позиционировали себя с этой стороны, то не набрали бы такую популярность.
Ну популярность они набрали из-за двух ботов и хайпа, когда и пошёл рост битка. Почитай аналитику. А на счёт телеграм, то я всё таки ближе склоняюсь к версии Лебедева)))))))))
 
telderi.ru
Сверху