Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Браузер linken sphere

kamelot

Форумчанин
Сообщения
16
Реакции
4
Нужно отвязать.Можно здесь же в складчину

Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
Нужно отвязать.Можно здесь же в складчину
Готов посмотреть, но только версию 6.7 и модофицированную от 7.0
Выше 7.0 невозможно отвязать полностью так как конфиги и сессии хранятся на сервере(в облаке)
 

8lolo.3s

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
У меня есть Linken Sphere Browser 6.51 кряк, но у меня нет установщика. Если у вас есть установщик, свяжитесь со мной. Трещина работает с версией 6.7, но нет подключения к Интернету. Если вы считаете, что можете исправить это, свяжитесь со мной. Извините за мой язык, но я не русский.
Это не значит, что не надо читать правила ресурса, на который вы пришли. Выдал профилактический банан на месяц. При повторном нарушении будет пожизненная блокировка.(Администрация)
 
Последнее редактирование модератором:

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
У меня есть Linken Sphere Browser 6.51 кряк, но у меня нет установщика. Если у вас есть установщик, свяжитесь со мной. Трещина работает с версией 6.7, но нет подключения к Интернету. Если вы считаете, что можете исправить это, свяжитесь со мной. Извините за мой язык, но я не русский. e-mail:
Ответил уже выше, что могу посмотреть и сделать кряк( на 90% что сделаю), но только на версии 6.7 или на модификацию 6.7, установщики уже имеются.

Вот модификация 6.7 с конфигами от 7.0 и полной отвязкой от сервера кодера
Инструкция в архиве
Кряк с привязкой от слива. Ключ выдаваться бесплатно будет не всем, на усмотрение
Для получения писать Ваш id под личным хайдом мне.
 
Последнее редактирование модератором:

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
Скрытый контент для пользователей: 2garin
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
У меня есть Linken Sphere Browser 6.51 кряк, но у меня нет установщика. Если у вас есть установщик, свяжитесь со мной. Трещина работает с версией 6.7, но нет подключения к Интернету. Если вы считаете, что можете исправить это, свяжитесь со мной. Извините за мой язык, но я не русский.
Это не значит, что не надо читать правила ресурса, на который вы пришли. Выдал профилактический банан на месяц. При повторном нарушении будет пожизненная блокировка.(Администрация)
Личка отключена, поэтому выдать туда архив с инсталятором не могу.
 
telderi.ru
Сверху