Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

CentBrowser - браузер антидетект [Crack from Reversing Center]

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
Планировал изначально пустить в продажу, но версия не новая+вроде как стучалки не все занопил...разраб сливает данные.
cent-browser-screenshot.png

Cent Browser - это браузер на основе Chromium, который работает аналогично Google Chrome, но предлагает набор уникальных функций. У него аккуратный и гибкий интерфейс, который упрощает использование и понимание всеми пользователями. Вы также можете наслаждаться неограниченным и безопасным просмотром Интернета. Новые и удобные функции Имея ту же программную основу, что и Google Chrome, Cent Browser также обладает расширенными и надежными функциями, которые есть в другом популярном браузере. Он также позволяет пользователям выбирать и применять различные темы браузера, добавлять расширения и работать инкогнито.

Что отличает Cent Browser от других популярных браузеров, так это его дополнительные функции. Например, пользователи могут делать жесты мыши, которые побуждают браузер выполнить определенное действие, например переключение между открытыми вкладками, перезагрузку страницы, открытие загрузок, отображение истории просмотров и переключение в полноэкранный режим. Чтобы выполнить действие с помощью жестов мыши, просто удерживайте правую кнопку мыши и затем переместите ее в соответствии с командой, которую вы хотите выполнить. Чтобы открыть новую ссылку, вам просто нужно будет щелкнуть и перетащить. При переключении в режим инкогнито Cent Browser откроет новую вкладку вместо нового окна, поэтому вам не придется каждый раз перемещаться по отдельным окнам. Говоря о вкладках, не нужно беспокоиться о том, что их слишком много одновременно. В браузере есть панель вкладок, где вы можете просто прокручивать их, вместо того, чтобы помещать их в крошечные поля над браузером. Таким образом, вы по-прежнему сможете определить, какая вкладка открывается на какой странице, вместо того, чтобы нажимать и открывать их по очереди.

Продажник http://www.centbrowser.com/
Скачать

 
Последнее редактирование модератором:

Брат

Модератор
Сообщения
317
Реакции
203
:thumbsup: :thumbsup::thumbsup:
а есть версия без протектора? хочу поковыряться. Авось чего найду интересного))
 

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
:thumbsup: :thumbsup::thumbsup:
а есть версия без протектора? хочу поковыряться. Авось чего найду интересного))
Скинул в ПМ
Они и в Сфере есть))))
Стучалка стучалке рознь. Есть такие говнари, которые сливают данные юзеров (прокси, юзерагенты и т.д.) И многие покупатели даже не догадываются об этом.
А есть безвредные для пользователей стучалки. В скриптах, например, часто встречаются. При установке на сервер разработчику прилетает уведомление с данными, на какой домен был установлен скрипт и т.п.
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
Есть такие говнари, которые сливают данные юзеров (прокси, юзерагенты и т.д.)
Именно такое и есть в Сфере и даже хуже, и мало кто понимает значение функции "Синхронизация в облаке" у неё))))
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3
я считаю что такие случи должны придаваться максимальной огласке... у меня где то на винте валялась софтинка на БАСе, ломал давно под заказ, там разраб сливал данные себе в тележку и на почту. Посл взлома в исходниках обнаружил данные для входа в открытом виде... xD зашел на эту почту а там чего только нету....вплоть до адресов, где лежат ключи от машин всех покупателей софта))))0)
 

fbeye

Форумчанин
Сообщения
21
Реакции
2
обновите ссылку на файл пжлст
 
telderi.ru
Сверху