Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Datacol v7.24 + v7.27 + v7.30 [crack unlimited license]

Проверено Datacol v7.24 + v7.27 + v7.30 [crack unlimited license] 7.27

Lopex

Форумчанин
✅ Продавец⠀
Сообщения
74
Реакции
122
Гарант
2
Lopex добавил(а) новый ресурс:

Datacol v7.24 + v7.27 + v7.30 [crack unlimited license + update] - популярный парсер + плагины.

Парсер - это программа для автоматического сбора информации c веб-сайтов. Хотите собрать информацию о товарах интернет-магазина, контакты организаций, объявления по недвижимости, данные из соц. сети? Настройте новую кампанию с помощью мастера, нажмите кнопку Запуск и получите нужный результат.
Посмотреть вложение 2546
Универсальность
99% задач можно решить с помощью Datacol

Простота настройки
Настроить Datacol может любой пользователь

Различные задачи
Удобная...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
159
Реакции
609
Гарант
1
Скрытый контент для пользователей: Lopex
 

Брат

Модератор
Сообщения
317
Реакции
203
Проверил софт на работоспособность по личной инициативе ТС-а. Все работает, как заявлено в описании. К покупке рекомендую!
Проверено.png
 

alex161

Участник
Сообщения
3
Реакции
2
Купил, пишет нет прав на скачивание Что делать??? 1600243484701.png

1600243538211.png
 

Lopex

Форумчанин
✅ Продавец⠀
Сообщения
74
Реакции
122
Гарант
2
Купил, пишет нет прав на скачивание Что делать??? Посмотреть вложение 2634

Посмотреть вложение 2635
Привет. Напиши админам, мне пришло оповещение что ресурс был куплен. Мб какая то недоработка в функционале, так как совсем недавно эту систему запустили.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Привет. Напиши админам, мне пришло оповещение что ресурс был куплен. Мб какая то недоработка в функционале, так как совсем недавно эту систему запустили.
Да, был косяк с нашей стороны. Не выставили нужные права в настройках. Сейчас все гуд.
 

Lopex

Форумчанин
✅ Продавец⠀
Сообщения
74
Реакции
122
Гарант
2
На вопрос Чем отличается бесплатная демка от версии, которую я продаю отвечу скриншотом с сайта
demo1.jpg
т.е. у вас будет практически полноценная "лицензия". Почему практически? Ну поддержки от автора скорее всего не дождетесь :Dle46:
 

Diebill

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Купил программу только ради Авито и 2ГИС. Программа не парсит номера телефонов из Авито, пробовал скопировать кампанию с официальной демки, все равно - парсит все, кроме номеров. Кнопка "Обновить настройки" не работает по понятной причине того, что hosts не пускает. Кто-нибудь может помочь настроить прогу?
 

Lopex

Форумчанин
✅ Продавец⠀
Сообщения
74
Реакции
122
Гарант
2
Всем привет. Купил программу только ради Авито и 2ГИС. Программа не парсит номера телефонов из Авито, пробовал скопировать кампанию с официальной демки, все равно - парсит все, кроме номеров. Кнопка "Обновить настройки" не работает по понятной причине того, что hosts не пускает. Кто-нибудь может помочь настроить прогу?
только что проверил, все прекрасно парсит и сохраняет, в том числе и номера телефонов.
fdjk4hkj1.jpg
кампания дефолтная, настройки никакие не трогал
 

genko

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Привет! Есть ли возможность оплаты из Visa или Mastercard?
 

zeleboba13

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
хочу оплатить через юмани, напишите в лс, как это сделать, а то тут не понятно, как пополнить баланс на чайте, у меня не выходит ничего
 
telderi.ru
Сверху