Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Datacol v7.24 + v7.27 + v7.30 [crack unlimited license]

Проверено Datacol v7.24 + v7.27 + v7.30 [crack unlimited license] 7.27

rukomeslo

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
При активации вышло сообщение "Такого кода нет в базе"
 

Lopex

Форумчанин
✅ Продавец⠀
Сообщения
74
Реакции
121
Гарант
2

sonaev

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую! С активацией проблем не возникло, но ни одна из версий не работает с использованием браузера (Datacol Agent), без которого не возможен парсинг сайтов на реакте и прочих яваскрипт приблудах. Парсинг начинается шустро, открываются окна агента и прогружают контент страниц раз 10, затем отваливается и скрипт впадает в ступор :(
Пробовал подменять файлы агента на оригинальные от 7.5 версии, парсинг идёт, агент не отваливается, но забивает 16 гб оперативы в течении пары минут и в глухой ступор впадает уже сам компьютер :Dle46:
 

zaydulin

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
НЕ знаю как у других у меня после парсинга не один вариант не дает фаил с данными

Выдает пустой файл
 

Lopex

Форумчанин
✅ Продавец⠀
Сообщения
74
Реакции
121
Гарант
2
Свежий тест работоспособности
Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg
Как видим, и Datacol Agent работает и файлы с данными после парсинга успешно сохраняются.
Пробовал подменять файлы агента на оригинальные от 7.5 версии, парсинг идёт, агент не отваливается, но забивает 16 гб оперативы в течении пары минут и в глухой ступор впадает уже сам компьютер :Dle46:
арендуй сервер на сутки и спарси все что тебе надо. Не вижу никаких проблем...
 

sonaev

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
арендуй сервер на сутки и спарси все что тебе надо. Не вижу никаких проблем...
Ну тогда ты укажи, что этому софту нужен "виндовый сервер" с бесконечной оперативой "на сутки", и можешь не видеть проблем дальше
 

Lopex

Форумчанин
✅ Продавец⠀
Сообщения
74
Реакции
121
Гарант
2
Ну тогда ты укажи, что этому софту нужен "виндовый сервер" с бесконечной оперативой "на сутки", и можешь не видеть проблем дальше
для таких "умников" в описании указана ссылка на официальный сайт программы.
можешь там купить лицензию и рассказывать байки разработчику про свою оперативку
 

sonaev

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
рассказывать байки разработчику про свою оперативку
Для начала тебе расскажу, что ты продаёшь лом, который не доломан. За ссылку на оф. сайт программы спасибо, без тебя мы бы её не нашли
 

Grand

Форумчанин
Сообщения
111
Реакции
60
Гарант
1
Ну всё как обычно... Кто хочет работать - работает, а у кого руки из заднего прохода кто не хочет - ищет причины :rolleyes:
 

sonaev

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ну всё как обычно...
Ага, как обычно из покупателей делают дураков. У топика 3 страницы реплаев о том, что лыжи не едут. Вместо фиксов одни удивления. Удачных продаж, работники. Парсить этим софтом реально мартышкин труд
 

KaKaO

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Эх, на Win10 не взлетает, мол активационный сервер недоступен. Может есть решение или я чего-то не так делаю? Установил, залил в хост данные, запускаю програмку.
На win7 в начале года ещё всё ок было точно, сейчас увы нет того пк с семёркой, проверить не могу.

P.S. Если что, я без претензий как некоторые выше. Софт свои рублики давно отработал и ожидать что он будет вечным ещё при покупке не собирался.
 

KaKaO

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Никто по рабостоспособности на Win10 так и не подскажет?
 

Grand

Форумчанин
Сообщения
111
Реакции
60
Гарант
1
telderi.ru
Сверху