Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Делимся опытом Viber

todayz

Форумчанин
Сообщения
11
Реакции
3
Приветствую форумчане. Хотелось бы собрать немного информации на тему рассылки по Viber.
Я в свободное время пишу свой собственный рассыльщик и он в принципе уже работоспособен. Но мне хотелось бы побольше узнать об ограничениях по чекингу и отправки сообщений.

 

DJ_BIT

Участник
Сообщения
11
Реакции
1
Интересно глазком взглянуть на твой рассыльщик, я пишу свой под WhatsApp, напиши в личку, если на обозрение не хочешь говорить, может чем помогу.
 

imalexgo

Форумчанин
Сообщения
20
Реакции
4
Интересно глазком взглянуть на твой рассыльщик, я пишу свой под WhatsApp, напиши в личку, если на обозрение не хочешь говорить, может чем помогу.
А под телеграм не думал сделать? Видел на Java через API реализованный на ютубе (арабы).
 

todayz

Форумчанин
Сообщения
11
Реакции
3
Интересно глазком взглянуть на твой рассыльщик, я пишу свой под WhatsApp, напиши в личку, если на обозрение не хочешь говорить, может чем помогу.
Я сейчас в небольшом отпуске, как вернусь, обязательно отпишусь со всеми демонстрациями :)
 

DJ_BIT

Участник
Сообщения
11
Реакции
1
Под телеграм не думал, мне бы с ватсапом пока закончить, ватсап блочит каналы, нехватает денег на тесты
 

todayz

Форумчанин
Сообщения
11
Реакции
3
Народ, не сердчайте, не стану я выкладывать свою разработку, посколько она ушла под заказ в единичном экземпляре. Хотя рассыльщик получился и тяжеловесным и работает в полуавтоматическом режиме, но рассылает очень неплохо :) около 20k рассылок за 4-5 часов делает без проблем ;)
 
Последнее редактирование модератором:

imalexgo

Форумчанин
Сообщения
20
Реакции
4
Народ, не сердчайте, не стану я выкладывать свою разработку, посколько она ушла под заказ в единичном экземпляре. Хотя рассыльщик получился и тяжеловесным и работает в полуавтоматическом режиме, но рассылает очень неплохо :) около 20k рассылок за 4-5 часов делает без проблем ;)

Расскажи, пожалуйста, про лимиты. Сколько с одного можно номера отсылать и с какими задержками. Уже это очень сильно поможет!)
И вопрос про чекер, как лучше чекать номера, есть ли возможность не методом тыка подбирать, а в более крупных масштабах.

Спасибо)
 

todayz

Форумчанин
Сообщения
11
Реакции
3
Расскажи, пожалуйста, про лимиты. Сколько с одного можно номера отсылать и с какими задержками. Уже это очень сильно поможет!)
И вопрос про чекер, как лучше чекать номера, есть ли возможность не методом тыка подбирать, а в более крупных масштабах.

Спасибо)
Делюсь опытом. Значит с одного аккаунта не больше 50 соощений. Задержек у меня нет. 50 отослал, дальше другой аккаунт. Чекер у меня поочерёдно подставляет номер в поле адрессата. Дальше клик по кнопке чата. Делается скриншот окна вибер. И если в определённых координатах есть пиксель белого цвета, значит у номера есть вибер. За час проверяется 1000 номеров. Больше 1000 с одного акка не стоит проверять. Ну и естественно делается это всё во много потоков. Железо нужно мощное. У меня ssd стоит, посему могу это делать в 10 потоков...
 
telderi.ru
Сверху