Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Exocad DentalCAD 3.2 Elefsina

Exocad DentalCAD 3.2 Elefsina 3.2

Нет прав для скачивания

Alex mot

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
0
Exocad 3.2. BlockEverything в какой папке нужно его запустить?
 

Grand

Форумчанин
Сообщения
122
Реакции
67
Гарант
1

Вложения

  • Host_Exocad.rar
    631 байт · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

xahu

Форумчанин
Сообщения
15
Реакции
4
Всем привет. Как у вас работает экзоплан ? в том плане, что раз в нное количество дней слетает у меня активация, приходится переустанавливать. И вот возник вопрос - а можно эти танцы с бубном прекратить?
 

fernandob19

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
hi , I have this number of days, should I be worried? because I already advanced the computer's date but the program didn't crash.



Exoplan 3.1 image.png
 

xahu

Форумчанин
Сообщения
15
Реакции
4
Hi, You need to ask this out in the place where you downloaded it.
Добрый день. У меня то же сообщение, мол сегодня срок подписки истекает , потребуется подключение к интернету для обновления подписки. Скачивал у нас тут. Подсобите, как правильно поступить , чтоб не потерять экзоплан? Спасибо .
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.838
Реакции
1.835
Добрый день. У меня то же сообщение, мол сегодня срок подписки истекает , потребуется подключение к интернету для обновления подписки. Скачивал у нас тут. Подсобите, как правильно поступить , чтоб не потерять экзоплан? Спасибо .
Здравствуйте. Сообщение "мол сегодня срок подписки истекает" ни о чем не говорит. Какой конкретно функционал перестал у вас работать в софте? Скриншоты/видео, какие ошибки вылазят.
P.S. ну или давайте я вам ручку позолочу...
 

idenis

Форумчанин
Сообщения
9
Реакции
10
Здравствуйте. Сообщение "мол сегодня срок подписки истекает" ни о чем не говорит. Какой конкретно функционал перестал у вас работать в софте? Скриншоты/видео, какие ошибки вылазят.
P.S. ну или давайте я вам ручку позолочу...
Пока решение не найдено можно воспользоваться простым решением, а именно откатить дату системы на 1день или два, раньше окончания срока лицензии. У меня к примеру срок истек 22,08,24. Я просто меняю дату на компе на 1,08,24 и все работает как и раньше. И так можно делать какждый раз, когда нужно воспользоваться программой. А сами ошибки в прикрепленных файлах.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    75,1 KB · Просмотры: 27
  • 222.jpg
    222.jpg
    143,8 KB · Просмотры: 27

R.Center

Администратор
Сообщения
1.838
Реакции
1.835
Пока решение не найдено можно воспользоваться простым решением, а именно откатить дату системы на 1день или два, раньше окончания срока лицензии. У меня к примеру срок истек 22,08,24. Я просто меняю дату на компе на 1,08,24 и все работает как и раньше. И так можно делать какждый раз, когда нужно воспользоваться программой. А сами ошибки в прикрепленных файлах.
Пробовали эту версию от Dentol?
 

xahu

Форумчанин
Сообщения
15
Реакции
4
Пробовали эту версию от Dentol?
там в ссылке на фастаплоад архив рарный, 7+мб , сильно ругается антивирь , игнорить антивирь?

по сабжу функционал не работает никакой , тоже пока откатываю дату. Жить можно.
 

Grand

Форумчанин
Сообщения
122
Реакции
67
Гарант
1
Все версии загруженные с этого сайта с инжетором работают без проблем. По крайней мере у меня только exoplan упал, который без инжектора был, а все остальное в норме.
 
telderi.ru
Сверху