Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Exocad DentalCAD 3.2 Elefsina

Exocad DentalCAD 3.2 Elefsina 3.2

Нет прав для скачивания

kedzior94

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
1
Видео по установке и активации Exocad 3.2(для тугодоходящих)
Без цитаты
Hi, Can someone send me the files that are in this video? Because I downloaded everything in this thread, but these files are nowhere to be found and the others do not work for me in the case of elefsin.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Hi, Can someone send me the files that are in this video? Because I downloaded everything in this thread, but these files are nowhere to be found and the others do not work for me in the case of elefsin.
Вы серьезно? Более 100 человек скачали архив на форуме с последним релизом. У всех работает, а у вас нет. Причем, никакой дополнительной информации в виде скриншотов или видео, подтверждающих это, вы не предоставили.
Пока выношу устное предупреждение за флуд.
В последующем буду сразу банить на недельку. Это касается всех троллей.


Подтверждаю. Лекарство от предыдущего билда 8810 подходит.
Exocad 3.2, new build 8820.jpg
Для активации модулей в настройках DentalCadApp добавляем 2 строки:
Код:
<PermitEndoCrownDesign>true</PermitEndoCrownDesign>
<PermitEndoCrownScanMarker>true</PermitEndoCrownScanMarker>
 
Последнее редактирование:

houwalid

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
what is the cause of this problem?

license? or Windows system?

how to solve this?

Thank you


Capture.PNG
 

Dentol

Форумчанин
Сообщения
8
Реакции
14
Последнее редактирование:

an1980

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, возникла вот такая ошибка при запуске exocad предыдущая версия, ничего не стирал, не переустанавливал, два дня назад было вае отлично. Может подскажите как исправить?



Посмотреть вложение 3993
 

Вложения

  • Screenshot 2024-04-15 00000011.png
    Screenshot 2024-04-15 00000011.png
    78,4 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Grand

Форумчанин
Сообщения
114
Реакции
63
Гарант
1
Здравствуйте, возникла вот такая ошибка при запуске exocad предыдущая версия, ничего не стирал, не переустанавливал, два дня назад было вае отлично. Может подскажите как исправить?



Посмотреть вложение 3993
Отсутсвует или повреждена библиотека DentalProcessors.dll
 

an1980

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
0
*** Hidden text: cannot be quoted. ***

Отсутсвует или повреждена библиотека DentalProcessors.dll
)))) это понятно. Может я вопрос сформулировал плохо, извините.
Ошибка возникает при обращении программы к этому файлу. Файл на месте, я проверил сразу, даже заменил папку из оригинального архива, для верности. По коду выглядит что он занят каким то другим приложением. Вопрос в том, каким. Приложение DentalDB работает нормально, при нажатии коавиши Design возникает вышеуказанч ошибка. Есть идеи чем может быть занят файл библиотеки?
 

eugene24

Форумчанин
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Скачал 3.2 + лечилово. Даже зарегил (поставил инжектор). При запуске требует Net Desktop Runtime 6.0.4. Я уже всякие ему поставил вплоть дот 6.0.29. Не хочет. Перезагружался. Винда 11. Что делать ?
 

Grand

Форумчанин
Сообщения
114
Реакции
63
Гарант
1
Снимать трусы и бегать :D Для последнего билда нужен именно .NET 6.0.4. Более новые версии не канают !
И ток не надо писать что я пробовал, ничего не помогает бла-бла-бла)
Оно и не поможет, если у тебя ДО ЭТОГО уже был установлен .NET старше 6.0.4. Сноси все под чистую, чисти реестр и только после этого накатывай нужную сборку и делай ребут системы.
 

trcad

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
2
Hello everyone, I want to buy various trainings for Exocad, but their prices are too high. Where can I find torrent addresses? Can you share your training with me?
 

Dentol

Форумчанин
Сообщения
8
Реакции
14
telderi.ru
Сверху