Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Exocad

Exocad 3.1

Нет прав для скачивания

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
R.Center добавил(а) новый ресурс:

Exocad - комплексное программное решение для цифровой стоматологии.

Ваша свобода - наша страсть.
Дизайн, планирование имплантации, ортодонтия, производство, сканирование и связь — наша миссия — создать комплексное программное решение для цифровой стоматологии.

stage_start_dentalcad_desktop.png


Почему эксперты доверяют нашим решениям для цифровой стоматологии

Ускорение рабочих процессов, повышение квалификации
Экономьте время, работая с высокопроизводительным программным обеспечением, которое...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

elzafire

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
2
Я скачал файл Exocad 3.1 но в инструкции меня просит скачать https://download.exocad.com/delivery/exocad-DentalCAD3.1-2022-11-08.7z по официальной ссылке, проблема в том что она отображается как неверная ссылка и я не могу получить программу, можете ли вы загрузить этот файл или прислать мне действующую ссылку? Спасибо
 

elzafire

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
2
Где я могу получить экзоплан 3.1? Implantplanningdb.exe работает для меня, но не Implantplanning.exe дает мне несовместимую ошибку ключа или что-то подобное
 

bobsunrise

Форумчанин
Сообщения
7
Реакции
6
Здравствуйте! Спасибо за Exocad 3.1, он работает отлично. Мой антивирус сообщает мне, что файл инжектора является трояном или троянским конем. Есть ли повод для паники? СПАСИБО
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Здравствуйте! Спасибо за Exocad 3.1, он работает отлично. Мой антивирус сообщает мне, что файл инжектора является трояном или троянским конем. Есть ли повод для паники? СПАСИБО
Здравствуйте. Нет.
https://reversing.center/threads/faq-po-programmam-iz-razdela-crack-soft.124/ (п.1)
 

xlmvn

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
2
Где я могу получить экзоплан 3.1? Implantplanningdb.exe работает для меня, но не Implantplanning.exe дает мне несовместимую ошибку ключа или что-то подобное
Доброго времени суток, та же проблема. Exoplan ругается на лицензию и не запускается. Кто-то знает решение?
 

xlmvn

Форумчанин
Сообщения
2
Реакции
2
elzafire, Нашел решение?
Я уже перепробовал все: включал\отключал вайерволл, блокировал доступ каду в инет, генерил разные лицензии для БД и КАД, генерил с включенным инжектором и тушил его при генерации лицензии и при закидывании эмулятора в папку.
По итогу получал 3 типа ошибок:
1) VC Redist 2019 не установлен;
2) ошибка лицензии (как у elzafire);
3) необходимость в онлайн авторизации при запуске Implant Planning.

Поделитесь опытом, как установить Exoplan.
Заранее благодарю.
Снимок экрана 2023-10-21 225040.pngСнимок экрана 2023-10-21 230024.png
 

kot289

Форумчанин
Сообщения
7
Реакции
0
У меня так,все работает кроме ImplantPlanning, вылезает это :(
 

Вложения

  • Screenshot 2023-10-20 233712.png
    Screenshot 2023-10-20 233712.png
    469,6 KB · Просмотры: 58

kedzior94

Форумчанин
Сообщения
3
Реакции
0
Я продолжаю получать эту ошибку, как бы я ни старался. Я пробовал разные витамины, но Экзоплан не работает. Exocad — хорошо, а exoplan — нет. возможно у кого-то есть более старая версия exoplan 3.1 со старой сборкой и генератором лицензий для нее. Сделал все по прочитанному мною и видео здесь на форуме.
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2024-03-16 200933.png
    Zrzut ekranu 2024-03-16 200933.png
    61,1 KB · Просмотры: 19

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Я продолжаю получать эту ошибку, как бы я ни старался. Я пробовал разные витамины, но Экзоплан не работает. Exocad — хорошо, а exoplan — нет. возможно у кого-то есть более старая версия exoplan 3.1 со старой сборкой и генератором лицензий для нее. Сделал все по прочитанному мною и видео здесь на форуме.
 
telderi.ru
Сверху