Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

R.Center

Администратор
Сообщения
1.755
Реакции
1.812
Хоть тема и не соответствует правилам данного подраздела, решил сделать исключение и выложить ее для ознакомления.
Очень уж она мне понравилась своей уникальностью и своеобразностью.
Продажник

Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ, которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
Время выполнения процедуры - 10 минут.
ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
1. Пришел, к клиенту.
2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:
g0okBYA.png
Мы лично, планируем открытие полноценного офиса и полную последующую автоматизацию.
Сейчас работаем сами, без офиса. Я и напарник, соответственно прибыль делим на два.
(это для информации)


Так же в это же время работаем непосредственно и по Мурманску (мы работаем тут)
ZxqcPrH.png
Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.

Потом еще спасибо будете говорить!

Почему продаем?

Мы с напарником желаем открыть сразу два массажных кабинета одновременно. В разных концах Мурманска.
Сейчас разбираемся с бумажно волокитой. Открытие будет после НГ. Сейчас вся прибыль собирается на вложения и часть уходит на еду. Сумма со складчины будет хорошим капиталовложением в нашу денежную подушку, касательно массажных кабинетов.

Бизнес не в интернете, офлайн, а это значит конкуренции не будет.
Скачать
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 
telderi.ru
Сверху