Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Именная виртуальная карта

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Может кто знает какой сервис или метод регистрации онлайн именной виртуальной карты для оплат в интернете. Qiwi и яндекс не подходят. Нужна регистрация карты в течении 5-10 минут после ввода всех рег.данных. Яндекс и qiwi шлют по почте зарегистрированные карты поэтому не подходят. А нужно сейчас и здесь ее использовать. После использования данная карта становится не нужной и подлежит "уничтожению".
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Спасибо! Зарегился, закинул 200руб. на рублевый счет, затем перекинул 190 на валютный. Так как снимают процент при переводе денег. Все супер! Карту оформил в течении пяти минут. Данные можно не подтверждать даже.
 

Garyart

Заблокирован
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо! Зарегился, закинул 200руб. на рублевый счет, затем перекинул 190 на валютный. Так как снимают процент при переводе денег. Все супер! Карту оформил в течении пяти минут. Данные можно не подтверждать даже.
можно спросить, а этот сервис создает карты как настоящие ? или они все равно такие же как виртуальные карты яндекс деньги например ?
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Абсолютно настоящие, есть номер, сvc, год и месяц. Имя и фамилия. Все настоящее.
 

Garyart

Заблокирован
Сообщения
6
Реакции
0
Абсолютно настоящие, есть номер, сvc, год и месяц. Имя и фамилия. Все настоящее.
просто некоторые сервисы как то определяют что карта виртуальная и просто ее не принимают, а вот реальные карты на физическом носителе они принимают ,я вот и хотел узнать, карта виртуальная все равно распознается ? если можно, можешь дать свои контакты, icq, или контакт или что то еще, я спрошу у тебя , спасибо!
 

Garyart

Заблокирован
Сообщения
6
Реакции
0

R.Center

Администратор
Сообщения
1.757
Реакции
1.812
Garyart, прекращайте флудить. По мимо денежного, у нас присутствует масса других способов повысить статус.
 

Garyart

Заблокирован
Сообщения
6
Реакции
0
Garyart, прекращайте флудить. По мимо денежного, у нас присутствует масса других способов повысить статус.
Чтобы не флудить, я для этого и попросил контактную информацию, но это оказывается запрещено правилами. Остается писать тут, а если писать тут то это принимается за флуд. Как же тогда мне узнать что да как. Я хочу узнать по поводу этого сервиса, хоть у кого то, как это работает. Но платить 7-8 штук за кота в мешке просто бессмысленно, согласитесь. Может вы тогда мне напишите в личку, я спрошу у вас что да как
 

Garyart

Заблокирован
Сообщения
6
Реакции
0
Garyart, в данном случае вы занимаетесь попрошайничеством и пытаетесь получить информацию, расположенную под хайдом.
ии? зачем удалять то опять? ну удалите тогда ВСЕ мои сообщения, если они вам так мешают. можно это попросить ? а то вы только последнее удаляете зачем то
Выпилил с форума + выписал путевку в палату №6 (Admin)
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.757
Реакции
1.812
Честно признаться, такую армию ботов я не банил еще ни разу со времен основания форума
censorb.png
Если кто из администраторов площадок читает этот тред, загляните в свою админку и чекните
IP 176.107.197.92
Возможно эта преступная банда мультоводов орудует и у вас :D
 
telderi.ru
Сверху