Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Ищете ProxyScraper PRO (как бесплатно)

John_Carter

Участник
Сообщения
12
Реакции
3
Привет форумчане ,
Помоги мне найти ProxyScraper PRO v1.0.0

С ProxyScraper Pro вам больше не нужно копировать свои прокси из разных списков прокси - вместо этого вы даете свой список прокси-сайтов в ProxyScraper Pro, и он будет выполнять их, извлечь прокси и хранить их для вас. Он проверяет каждый прокси, поиск геологоразведачного устройства Geo, и даже может быть протестирован против пользовательских URL.

Как насчет охраняемых сайтов прокси списка прокси ??
Защита JavaScript, а также запутывание веб-сайтов прокси-списка не является проблемой. ProxyScraper Pro имеет очень высокую скорость добычи из-за высокодоходного механизма экстракции.

Сайт продаж: https://www.acidgecko.com/proxyscraper-pro

Скидка на странице: https://www.acidgecko.com/special-offer?offer=syndk8
В сайте продаж нет демо-версии.

Прикрепленное изображение для справки.
Спасибо за справку.
 

Вложения

  • 1.Управление прокси.png
    1.Управление прокси.png
    189,5 KB · Просмотры: 3
  • 2.Локальный прокси-сервер.png
    2.Локальный прокси-сервер.png
    191,4 KB · Просмотры: 3
  • 3.Импорт и ползание.png
    3.Импорт и ползание.png
    98,6 KB · Просмотры: 2
  • 4.Полезные PowerTools.png
    4.Полезные PowerTools.png
    293,4 KB · Просмотры: 1
  • 5.Конфигурация.png
    5.Конфигурация.png
    61,9 KB · Просмотры: 3

Брат

Модератор
Сообщения
314
Реакции
202
В сайте продаж нет демо-версии.
т.е. мы должны купить его сначала за тебя а потом еще взломать бесплатно?
хотя о чем это я...тут один коммерс уже несколько дней жалуется, что ему софт не дают бесплатно скачать. Именно коммерческий софт (для магазинов). Оказалось полторы тыщи дервянных для него немыслимые деньги!
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
159
Реакции
609
Гарант
1
т.е. мы должны купить его сначала за тебя а потом еще взломать бесплатно?
хотя о чем это я...тут один коммерс уже несколько дней жалуется, что ему софт не дают бесплатно скачать. Именно коммерческий софт (для магазинов). Оказалось полторы тыщи дервянных для него немыслимые деньги!
не зря ж говорят что коммерсанты это самые жадные люди) пиздят у государства миллионами а как поделиться так нет, это вы не по адресу xD
 

John_Carter

Участник
Сообщения
12
Реакции
3
т.е. мы должны купить его сначала за тебя а потом еще взломать бесплатно?
хотя о чем это я...тут один коммерс уже несколько дней жалуется, что ему софт не дают бесплатно скачать. Именно коммерческий софт (для магазинов). Оказалось полторы тыщи дервянных для него немыслимые деньги!
Этот продукт кажется премиальным качеством для работы для меня, но у меня нет таких денег, чтобы купить его, или даже не могу попробовать его как Vouch из-за недоступных для демонстрационной версии продавца. Поскольку продукт запустил 3 ~ 4 года назад, вот почему я выразил желание и просьбу о них, кому купил ранее, теперь готовы сделать это как Freebie (в разделе распределения форума) для других, так как он мог неиспользован или мусор Для покупателя сейчас - дни.

Примечание. Здесь я не спрашиваю и не запрашиваю кого-либо, чтобы купить и взломать его бесплатно.
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
159
Реакции
609
Гарант
1
Этот продукт кажется премиальным качеством для работы для меня, но у меня нет таких денег, чтобы купить его, или даже не могу попробовать его как Vouch из-за недоступных для демонстрационной версии продавца. Поскольку продукт запустил 3 ~ 4 года назад, вот почему я выразил желание и просьбу о них, кому купил ранее, теперь готовы сделать это как Freebie (в разделе распределения форума) для других, так как он мог неиспользован или мусор Для покупателя сейчас - дни.

Примечание. Здесь я не спрашиваю и не запрашиваю кого-либо, чтобы купить и взломать его бесплатно.
для сбора и чекинга проксей есть столько актуального и дешевого софта...даже тут в ресурсах качал как минимум 2 софтины
 

John_Carter

Участник
Сообщения
12
Реакции
3
для сбора и чекинга проксей есть столько актуального и дешевого софта...даже тут в ресурсах качал как минимум 2 софтины
Спасибо за понимание. Я знаю, что так много прокси-инструмента существует на веб-рынке. Но, как было описано больше похожего на премиум качественное качество, сравнивающее с другим аналогичным продуктом из-за его уникальных функций. Вы можете прочитать внимательно снова с сайта продавца и можете посоветовать мне название аналогичного продукта здесь; Также имена программы, которые вы загружены вами?
 
telderi.ru
Сверху