Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
jcEmulator - эмулятор Джакарты

jcEmulator - эмулятор Джакарты 3.1.0.2

Нет прав для скачивания

0pium

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
19
Скрытый контент для пользователей: MozgC
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
326
Реакции
432
Гарант
3
Скрытый контент для пользователей: 0pium, MozgC
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
326
Реакции
432
Гарант
3
Скрытый контент для пользователей: vet25, MozgC
 

0pium

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
19
Скрытый контент для пользователей: MozgC

кто-нибудь юзал уже версию 4.0.7913 эмулятора? как впечатления?
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
326
Реакции
432
Гарант
3
Скрытый контент для пользователей: 0pium, MozgC
 

Guy Gossip

НЛО
Заблокирован
Сообщения
3
Реакции
0
Без цитаты
кто-нибудь юзал уже версию 4.0.7913 эмулятора? как впечатления?
Я юзал. Так и не дождался ее появления тут, купил.
"-":
1. Цена. Да, не то чтобы уж очень дорого, но дороже, чем можно было бы ожидать тут
"+":
1. Намного более удобно и функционально предыдущих версий.
2. Удобная генерация сертификатов ПКИ как для использования в самой программе, так и для обычной работы УТМ (на аппаратный ключ)
3. У меня на одном компе работают одновременно магазин юр лица и пивнуха ИП - сразу два УТМ и они не мешают друг другу. Да, я потратил чуть больше чем мог, будь оно тут. И хрен с ними, с сертификатами, не такая большая экономия на них - я сэкономил на покупке железа чтобы ИП работал

ЗЫ: Вопрос был про впечатления и, раз тут банят без предупреждений, другими своими выводами делиться не буду
 

Guy Gossip

НЛО
Заблокирован
Сообщения
3
Реакции
0
Так точно, Большой Брат, спалил. И работаю в Росалкоголе (те кто сливал этот софт в теме того, что это) - отпашу смену по разработке егаиса, приеду домой и давай эмулятор лабать да потенциальных нарушителей регламента на этом форуме (у нас-то в росалкоголе подобные ресурсы запрещены, приходится из дому) выцеливать.

Чек не давали, платил эфиром.

Серты не сливаются 100% - у меня они неэкспортируемые, хрен с(3.1415926)здишь. Я бы больше переживал насчет сертов в ЛК ФНС - там то они программные. генерируются на их мощностях, хранятся целиком (вместе с закрытыми ключами) там - того и гляди ФНС от твоего имени что-нибудь "подпишет":)

ЗЫ: Большой Брат, сам-то ты, часом, не с ромкомпозора/фсб? Сидишь тут в засаде, ло(дура)ков выцеживаешь - кому нарушение авторского права впаять, кому 272, 273 или 274 УК РФ...
 

Брат

Модератор
Сообщения
315
Реакции
200
Бомбануло, значит оказался прав... ну чтож, добро пожаловать РАЗРАБ!
Все не дает покоя тебе эта тема? спустя пол года вернулся
Опять будешь плакаться что тебя тут все обижают и не могут за тебя купить статус форумчанина за пятихатку?
Так и не дождался ее появления тут, купил.
ну-ну, сам у себя штоль купил? :D
 

Guy Gossip

НЛО
Заблокирован
Сообщения
3
Реакции
0
1. Спасибо, агент. Сам посуди - что бы я ни ответил на твое предположение, ты бы вывернул это ровно в том направлении, куда вывернул. Да и молчание - знак согласия, не так ли, агент?
2. Сливать подробности частной переписки как-то не по-пацански. Я бы сказал, не по-братски. Но раз уж пошла такая пьянка, то я некурящий нищеброд и не могу сэкономить на куреве это пятихатку, чтобы тебе, барыге, ее заплатить за право писать или читать. Когда я на это жаловался вы еще хостились на другом адресе кажется и писать сюда вообще было запрещено. Неделю назад увидел, что писать вроде как можно, удивился, решил написать хоть что-то, получил бан. Без предупреждения. Агенты такие суровые, им побольше фактажа давай для шитья дел, палки нужны, план к концу года проваливается
3. Мы как-то от темы топика отклоняемся. Пока вы тут эту поделку обсасываете, я со своими двумя лицензиями использую ее для чуть большего круга задач почти нахаляву, но разве ж это кому-то интересно, все теперь следят за дуэлью сплетника и агента:)
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
326
Реакции
432
Гарант
3
и не могут за тебя купить статус форумчанина за пятихатку?
не удивлен... коммерсы жадные нынче пошли
за всех не буду конечно, но парочка «бизнесМЭНов» обращалось ко мне в пм для которых 100-200 баксов оказывались неподъемной суммой!
всех с наступающими!
 

JC Emulator

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Весело тут у вас, прям цирк с конями
Кстати, кто-нибудь юзал уже версию 4.0.8187 эмулятора? Как впечатления?
 
telderi.ru
Сверху