Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Как мне начать скачивать файлы с вашего ресурса?

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Порядок получения группы «Форумчанин» или Как мне начать скачивать файлы с вашего ресурса?
1. Быстрый способ

Сделать апгрейд своего аккаунта можно в автоматическом режиме, перейдя по ссылке:

https://reversing.center/account/upgrades

Оплата принимается на любую, удобную для вас, платежную систему, подключенную к нашему ресурсу.
В настоящее время действует бессрочный и безлимитный тариф с возможностью скачивания файлов в любых доступных разделах.
Стоимость - 7000р.
5500р. ($59)

2. Получение 50% скидки (2250р.)
  • Необходимо в специальном разделе создать 3 темы с раздачей "пролеченного" ПО (это может быть софт, скрипт, плагин etc). Перед созданием топика обязательно убедитесь: ПО рабочее, актуальное и его раздачи еще нет на форуме.
  • После этого оставьте на стене моего профиля или в ЛС заявку на получение 50% скидки, приложив ссылки на ваши темы.

Кроме доступа ко всем ресурсам, пользователи группы «Форумчанин» автоматически получают следующие привилегии:
1) возможность просматривать скрытую информацию под любым видом хайда (кроме личного)
2) безлимитное скачивание файлов без дополнительных обязательств
3) возможность размещать подписи к своим сообщениям, включая ссылки на сторонние ресурсы, не схожие с тематикой нашего борда
4) UP (поднятие) своих тем один раз в сутки с помощью специальной кнопки
5) увеличенное время на редактирование своих сообщений (120 минут вместо стандартных 30)
6) более лояльное отношение со стороны администрации в случае каких-либо (не грубых) нарушений + увеличенный лимит доверия со стороны пользователей форума



Категорически запрещается:
Раздавать (сливать) материалы с нашего ресурса на сторонние форумы и сайты.
При нарушении данного правила ваш аккаунт блокируется без предупреждения и возможности возврата денежных средств.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху