Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Как отменить отправленную транзакцию Bitcoin

sergeyMNK

Scamer
Заблокирован
Сообщения
1
Реакции
0
В этой статье будет подробно рассказано о том, как отправить транзакцию Bitcoin так, чтобы получатель увидел ваши монетки на своем балансе, а после успешно отменить платеж и вернуть их на свой кошелек. Интересно!? Тогда читай дальше.
(Инфа не эксклюзив, но многие не знают об этом)

Для начала, предыстория: Я работал в найме у знакомого около полутора месяцев назад. Он подтянул меня из-за знания языка. Моя роль заключалась в том, чтобы искать людей, которые готовы "помочь" и обменять мои BTC на свои ETH без комиссии. Представьте, аккаунт твиттер, очень похоже на реального человека (фотографии и твиты от 2019 года, регистрация 2018, поляк). Я работал по выданной мне базе пользователей кошельков Atomic и Exodus, более 22000 строк, база осталась, успел отработать только около 2000 строк (скриншот части базы в сполере ниже). Сначала я проявлял активность в профиле потенциальной жертвы, после подписывался, примерно в 30% случаев я получал взаимную подписку, а соответственно и возможность писать сообщения. После нескольких дней подписки, активности, создания видимости реального пользователя, я писал "клиенту" с просьбой обменяться (начало диалога в спойлере ниже). Неплохая доля людей соглашалась помочь мне, однако схема рассчитана на продвинутых держателей крипто активов, в процессе диалога 50% людей отсеиваются, тем не менее есть подходящие люди и их можно находить. Для того, чтобы подтвердить то, что человек будет принимать деньги на Exodus или Atomic, я просил скриншот QR-кода. Далее, когда все было обговорено, а я, по легенде, готов скинуть транзакцию первый, начинался процесс обмена. Пользователю отправлялась транзакция, он видел баланс, после отправлял свою транзакцию, соответственно, наша транзакция отменялась. Занимало это 5-7 минут, времени на отмену транзакции с запасом.

Проработав таким образом чуть более недели, когда пришло дело выплачивать мне мою долю честно награбленного, то я услышал от моего работодателя что-то вроде: "У тебя осталась база, ты знаешь как работать, сейчас я выплачу тебе твою часть и ты беспроблемно сможешь работать, ведь у тебя появится капитал для отправки хороших транзакций." Человек побоялся остаться за бортом и не выплатил мне.

Сейчас я ищу его замену, ведь капитала у меня как не было так и нет, месяц поисков денег был потрачен впустую. Надеюсь, что из читающих найдутся адекватные люди, которые располагают ресурсами и хотят заработать. Готов генерировать постоянный поток клиентов. Преследую цели заработать 5000$ себе в руки для того, чтобы работать в одиночку (так безопаснее и прибыльнее для меня самого). Предлагаю максимально безопасные условия для партнера: отправка и отмена транзакций с кошельков партнера, прием ETH на кошелек партнера, по достижению цели за бортом не оставлю, обучу схеме от и до, выдам пару тысяч строк неотработанной базы, я человек благодарный. Прошу без необоснованного хейта, сначала напишите, пообщаемся.

Связь со мной ТГ: @sergey_mnk
 
telderi.ru
Сверху