Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Как работают WhatsApp сендеры?

dima42

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Пишу софт для заказчика, ориентирован на рассылку с помощью популярного WA API PHP репозитория на Гите.

Так вот, перепробовал кучу способов отсылать сообщения, но максимум чего добился, это отправка 25 сообщений с старого аккаунта.

Среди методов - отправка сообщений с паузами, с эмуляцией письма, с разным текстом внутри, с синхронизацией и добавлением контактов.
Но видимо, я что то упускаю. Подскажите, каким образом в принципе идет рассылка с множества номеров? Какой порядок работы, хотя бы на словах?
 
E

Error 404

Подскажите, каким образом в принципе идет рассылка с множества номеров?
Есть такое слово - многопоточность. К сожалению, на гите не знаю, как она реализуется.
Негры пишут софт для WhatsAppa на плюсах. А если хотите понять принцип работы - декомпилятор + рефлектор вам в помощь.
 

dima42

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
С многопоточностью проблем нет.

У меня общие вопросы именно с тем, как происходит рассылка. Возможно даже человеческим языком, например -
Зашел, синхронизировал N номеров, обновил у них статусы, получил списки блокировки и тд. Вышел.
Зашел, синхронизировал телефон жертвы, узнал у нее картинку, статус. печатал ей что то 9 секунд. потом постоял, подумал 3 секунды и снова печатал 5 секунд. потом пауза и потом отправил сообщение.
Отправил 8 сообщений сделал паузу на 4 часа и повторорил.
 
telderi.ru
Сверху