Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Конкурс] Как про нас рассказывали в СМИ

stahanovua

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
15
Дело было в далёком 2015 (Март-Май). Я бежал из своего города в большой город из за проблем. Но приехав туда я понял что жопа жопная. У товарища был бизнес оффлайн, ну и меня он подвязал как менеджера. Делать нечего, начал искать инфу как добыть клиентов в он лайне. Я вообще был далёк от заработка в интернете. В своих не долгих поисках наткнулся на барыгу, который продавал программу по спаму Вотсап. Ну прикинули с товарищем что программа огонь. Потратили килограмм золота, купили софт, ну и каналов для отправки сообщений. Поспамили день другой по его оффлайн бизнесу, клиенты потянулись. Но оставалось куча свободных каналов, и мы придумали куда их можно реализовать(по началу каналы не банили сильно, да и сообщений уходило с 1 канала очень много). У моего кента был товарищ в Магадане и мы его подвязали к себе как менеджера. В начале собрали базу всего Магадана у кого есть Вотсап. Сделали пробную рассылку, мол новый вид рекламы и номер нашего менеджера. Появилось несколько клиентов СТО и каких то салонов. Менеджера мы загнали ходить по предпринимателям и рекламировать нас. Через несколько дней у нас уже не хватало каналов и мы решили докупить новых. В день мы отсылали в Магадан от несколько сот тысяч спам сообщений. Потом началась жопа с каналами. Вотсап начал борьбу со спамерами, то есть с нами и такими как и мы. Каналов не хватало, да и постоянные баны нас замучали. В поисках я наткнулся на наш форум, почитал, посмотрел что есть еще спамер по Вайберу, ну и решил присоединится к форуму в лице форумчанина. Скачал от сюда еще программу по добыче каналов для Вотсап, благо компьютеров хватало и на них поставил в круглосуточном режиме эту программу. Чекать все диапазоны было бессмысленно, мы покупали несколько десятков каналов у разных барыг и потом тупо пиздили их целые диапозоны. В день могло выходить около 1-10 тысяч каналов. Магадан мы уже проспамили разной рекламой уже по десятому кругу, как по Вайберу так и по Вотсапу. И в один прекрасный день в панике звонит наш менеджер. Про нас рассказывают по телеку, газетах и даже по радио. Мол сраные спамеры засрали все телефоны всего Магадана, и с нами будут интенсивно бороться. Мы конечно бросать спамом не бросили, всё продолжалось еще некоторое время. Потом то ли программе кабзда пришла, то ли мы не смогли добывать каналы для Вотсапа. Вообщем мы проработали интенсивно недель 4-6 В общем по приблизительным данным мы отослали в Магадан около 10-15 миллионов сообщений. Ценник на сообщение был смешон, точно не помню но где то 0.1-0.2 копеек. Но на самом деле, дело больше не в деньгах было, а в том что мы могли засрать телефоны половины страны. И нас это вдохновляло.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Походу дела я единственны участник.
Походу так и есть. Мои поздравления, что еще сказать... easy money :)
Автоматическое первое место и 50$ в связи с отсутствием конкурсантов.
Жду реквизиты для выплаты в лс.
 

stahanovua

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
15
С Новым Годом Форумчане! И еще раз с днём рождения Наш любимый форум! Приз получил, спасибо!
 
telderi.ru
Сверху