Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Конкурс] Мои результаты в Reversing Center (arnold)

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

arnold

Форумчанин
Сообщения
142
Реакции
58
Приветствую народ!
Хочу тоже поделиться своими успехами (хоть и скромными) благодаря нашему форуму. О данном ресурсе узнал когда искал софт для рассылок по мессенджерам. Также думал, стоит ли мне покупать доступ из-за одной-двух программ, но когда досконально изучил все темы, все же решился оплатить Форумчанина, о чем ни капли не жалею. Деньги окупил в первые 2 недели, если бы не лень, то потратил на это гораздо меньше времени. До знакомства с данным форумом был полным профаном в плане заработка в интернете, не знал куда податься, с чего начинать, какие темы есть вообще. Начал изучать софт для вибера и вотсапа, зарегистрировался в куче партнерок, спамил по инсталлам, какие-то товарки и прочее, но существенного дохода это не приносило. Потом решил оказывать услуги по рассылке рекламных сообщений в своей стране, у нас эта тема не развита ну вообще никак, за всю свою жизнь ни мне, ни моим знакомым никогда не приходило рекламы в мессенджеры, только смс. Вот тут я и решил привнести новшества в, так сказать рекламный бизнес, нашей страны. Но когда появился софт для телеграм, моей радости не было предела. Телеграм у нас установлен на каждом втором телефоне, можно нагенерированную базу спокойно слать без чека, процентов 80 валида. Люди охотно обращаются ко мне с предложениями рассылки своей реламы, ведь это дешевле чем платить за смс. Чем в основном сейчас и занимаюсь. А так чем только не пробовал заниматься. Изучил софт для ВК, спамил по группам, крутил партнерки по кредитам, в общем то неплохо шло, но постоянные баны и переписывание сообщений сильно утомляло и забросил это дело, взяв с этого немного профита. Также работал с инстаграмом, благо софта для инсты здесь было предостаточно, хочу выделить Instasoft, как более приглянувшийся. Жаль, что уже не работает, но купил лицензию и ни о чем не жалею. Участвовал в складчине мануала по инсте, для себя узнал много нового. Поработал по теме, опять же спам, выхлопа не так много, да и я не старался особо, все же тянет зарабатывать по белому и таки начал раскручивать городской аккаунт, кручу по белому и карма спокойна, зарабатываю на рекламе, не много, но зато на пассиве. Также пытался поработать по e-mail рассылкам, но не долго, мне не понравилось, понял, что спам - не мое.:) В общем пытался каждую программу изнасиловать и поиметь профита на ней:D С каждой да по копейке.
Отдельно хочу отметить местных форумчан. Всегда помогут в решении проблем, связанных с софтом, или любой другой вопрос, в большинстве случаев, решается совместными усилиями. Уверен, что обратившись к любому, всегда помогут советом, что неоднократно бывало. Сам даже иногда давал советы, хоть я еще совсем зеленый.:geek:
В чем считаю плюсом в находящемся здесь ломанном софте, так это в том, что хоть он и загибается иногда достаточно быстро, есть возможность потестировать, пощупать так сказать, и уже после этого со спокойной совестью купить программу у автора с регулярными обновлениями и поддержкой.
Для сомневающихся и скептически настроенных к данному форуму хочу сказать, что оплатив Форумчанина, даже такой дилетант в плане заработка в интернете, как я, смог отбить свои деньги и продолжаю зарабатывать, благодаря знаниям, полученными здесь. Я постоянно узнаю что-то новое, сам набиваю шишки, получая тем самым драгоценный опыт.
P.S. Ну как-то так, что вспомнил - то написал. Надеюсь не утомил вас своей писаниной. Всем добра!:thumbsup:
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху