Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Какими рассылками вы занимаетесь?

  • email рассылки

    Голосов: 3 21,4%
  • Рассылки по вконтакте

    Голосов: 4 28,6%
  • Рассылаю по одноклассникам

    Голосов: 0 0,0%
  • Спам в whatsapp

    Голосов: 3 21,4%
  • Шлю в telegram

    Голосов: 2 14,3%
  • Использую для рассылки интсаграм

    Голосов: 2 14,3%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Всем доброго дня. Немного опишу возможно ли заработать необходимый минимум став форумчанином, что бы хватило на белый хлеб, масло и жирный слой черной икры. :)
Став участником форума передо мной открылся кладезь софта. Самого разнообразного, но изюминка в том, что софт который представлен на форуме не всякий шлак, которого хватает в интернете, а самый востребованный среди вебмастеров. Сам я уже лет пять занимаюсь созданием и продвижением сайтов интернете. Но после изучения форума, я начал осваивать тему "Как сделать массовую почтовую рассылку используя smtp сервера". Имеенно тема рассылки почты мне стала более интересна в плане продвижения сайта и привлечения клиентов, не говоря уже о денежном эквиваленте. Cобирал качественную и актуальную базу email адресов программой emailfiner. Массовую email рассылку делаю Atomic Mail Sender. Я даже сделал пару мини видео-мануалов по почтовой рассылке email сообщений
.
Не работаю пока по СРА сетям, так как рассылку делаю знакомому по его сайту, а он мне платит уже за это и неплохо (для меня) 40-60 тысяч в месяц. Особую благодарность хочется выразить господину MickieBounty, который в этой теме подсказал мне как сделать именную виртуальную карту. Благодаря ему я теперь могу регистрировать smtp сервера для почтовой email рассылки бесконечно много и обходится мне один smtp сервер с возможностью рассылать до 50000 email сообщений в сутки в 250 рублей. Если зарегистрировать 10 серверов, то можно слать email до 500000 писем в сутки. Но мне пока такие объемы не нужны так как я только учусь :) Редиректы для почтовой рассылки брал в этой теме у Intelekt. Еще огромная благодарность господину MozgC за любезно предоставленную программу DollyLandings по копированию любых сайтов на свой домен. На некоторых площадках проходит верификация пользователя, где учитывается его сайт и содержимое сайта. В этом плане DollyLandings незаменимая вещь.
Было время пробовал себя в инстаграмме. Но что-то не пошло, времени этому нужно больше уделять как я понял. Хотя у меня за месяц получилось сделать при помощи этого софта (instasoft) 173 аккаунта на каждом по 600-900 фолловеров. После очередного обновленя InstaTool pro, на который я пересел с instasoft - слетели все аккаунты, а бекапа небыло :(
Пробовал заниматься рекламой вконтакте. Сначала узнал как регистрировать аккаунты вконтакте почти бесплатно этим софтом Делал рассылки по "жирным" группам по тематике Vkbombsender, но чтобы получить хороший трафик, нужно вкладываться по деньгам. Меня же интересует пока только тема изучения как получить прибыль вконтакте, в этой области я новичок но заработать вконтакте можно, если иметь голову. На скрине
q.jpg
пробный забег по теме VK. Пытался лить трафик на одного оффера.
На форуме тонны нужного и полезного софта: для twittera Twidium Inviter 6.1.13, Auto TW Bot 4.5.2.0 , для facebook Facebook Blaster PRO 11, Facebook Email Extractor 1.1kijiyfu-jpg.877.jpg
бот для социальной сети Одноклассникиbezymjannyj.jpg

есть и мануалы "Одноклассники Pro - Ваша личная группа, приносящая от 6500 руб. в день"
для ватсапа - WhatsAppBulk Scriptproxy.jpg

есть даже Парсер Дубль гис 4.1proxy0.jpg

очень много софта для инстаграмма, googl+ и других соц.сетей.
Я за пол года накопил средств на поезку в Индию на ГОА, первого декабря уже там буду :) помимо этого вчера еще купил онлайн на офицальном сайте huawei новенький honor 7. И все благодаря форуму! Помимо этого гашу четыре нехилых кредита. И главное нехватки в деньгах не испытываю :)
Особенная благодарность администрации форума господину R. Center. Ведь он терпелив к нашим глупым вопросам и иной раз несуразным требованиям.
Если вы хотите зарабатывать и есть желание и голова, то этот форум облегчит вам многие задачи в привлечении ден.знаков.
 

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
Пост больше похож на мануал ... а точнее на инструкцию по применению.. для таких новичков как я ....Спасибо emirr!!!
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
Да, это больше мануал)
А как и где брать smtp серверы по 350 руб?
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Да, это больше мануал)
А как и где брать smtp серверы по 350 руб?
У меня своя хитрая схема приобретения smtp серверов. Я беру их по 250 рублей на

Могу выложить свой мануал по регистрации smtp серверов с возможностью рассылки по 50000 email сообщений в день с одного сервера для форумчан бесплатно. Если конечно востребовано будет. Процент попадания во входящие, даже mail.ru 100 процентов.
 

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
Ух ты.... после этих слов хочется попробовать заняться емэйл рассылкой)))) выкладывай!!!
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
Да)) Выкладывай))
Это прям огонь)
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Самое интересное, если лить трафик на свой сайт - например у вас интернет магазин, то по идее поисковые системы должны выгнать из индекса ваш сайт (АГС). Но если делать определенным образом массовую email рассылку, то сайт наоборот начинает подниматься в индексе и даже выходит в топ на первое место обгоняя "жирных" лидеров. И держится на первом месте очень долго! Но это только если правильно слать...чем больше тем лучше и определенным способом..
 

Tzar

Форумчанин
Сообщения
48
Реакции
24
emirrr, ты мой герой. Спасибо за кучу полезной прикладной инфы.
 

ggkettle

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
16
Статья супер, давай видеомануал как smpt с амазона добывать. Знаю что там можно дедики на халяву получить, но вот про smpt. После прочтения статьи решил сделать рассылку для своего оффлайн бизнеса, как раз есть 1 тема.
 

Брат

Модератор
Сообщения
314
Реакции
202
Эх... хороший конкурс замутили.
emirrr, лучше бы ты это в конце октября написал. А то после твоего "мануала" участвовать пропало желание. :thumbsup:
Безаговорочный лидер определен досрочно :D
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Эх... хороший конкурс замутили.
emirrr, лучше бы ты это в конце октября написал. А то после твоего "мануала" участвовать пропало желание. :thumbsup:
Безаговорочный лидер определен досрочно :D
Брат, на самом деле тут есть люди, которые достигли успехов гораздо больше чем я. Я даже уверен, что и у тебя есть свои немалые достижения в какой-то области. Каждый из нас что-то умеет лучше, что-то хуже. Я просто пытаюсь сказать, что на этом форуме нет кидалова, нет обмана и очень много действительно полезного программного обеспечения и для seo оптимизации сайта и для продвижения в соц.сетях и много другого. Мне бы очень хотелось почитать результаты работы других форумчан. Ведь будет к чему стремиться!:thumbsup: Самое интересное, тут можно скинуться на какую-нибудь нужную мне программу и протестировать ее в работе. Если кому необходимы дальнейшие её обновления, то он может купить лицензию. Как например я сделал. Я скачал программу сокращения ссылок посмотрел, что действительно стоящая программа для редиректов своего домена. Много сервисов присутствует для укорачивания ссылки, но мне нужен сервис сокращения через гугл, либо через twitter. Я нашел такую программу в интернете, незаменимая вещь для рассылок.
И теперь могу предложить сократить ссылки для форумчан бесплатно, правда до 300 ссылок в сутки. Это конечно мало, но если будет спрос буду увеличивать объем за счет аккаунтов.
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Брат, на самом деле тут есть люди, которые достигли успехов гораздо больше чем я. Я даже уверен, что и у тебя есть свои немалые достижения в какой-то области. Каждый из нас что-то умеет лучше, что-то хуже. Я просто пытаюсь сказать, что на этом форуме нет кидалова, нет обмана и очень много действительно полезного программного обеспечения и для seo оптимизации сайта и для продвижения в соц.сетях и много другого. Мне бы очень хотелось почитать результаты работы других форумчан. Ведь будет к чему стремиться!:thumbsup: Самое интересное, тут можно скинуться на какую-нибудь нужную мне программу и протестировать ее в работе. Если кому необходимы дальнейшие её обновления, то он может купить лицензию. Как например я сделал. Я скачал программу сокращения ссылок посмотрел, что действительно стоящая программа для редиректов своего домена. Много сервисов присутствует для укорачивания ссылки, но мне нужен сервис сокращения через гугл, либо через twitter. Я нашел такую программу в интернете, незаменимая вещь для рассылок.
И теперь могу предложить сократить ссылки для форумчан бесплатно, правда до 300 ссылок в сутки. Это конечно мало, но если будет спрос буду увеличивать объем за счет аккаунтов.
Большое дело делаешь. Молодец.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Большое дело делаешь. Молодец.
Могу также предложить для email рассылки "домены без хозяина". Что это значит? Например у вас есть хостинг на smartape или firstvds. Здесь вы делаете запрос например по хостингу smartape, а я вам выкладываю список доменов у которых ns-ы направлены на smartape, но нет самого хостинга. То есть физически размещения нет. вы можете спокойно заводить себе любой домен из списка или все домены на своем хостинге и сайт будет работать у вас. Чем полезно спросите вы. Первое, можно прогнать список доменов по PR и тиц показателям и самые жирные создать у себя на хостинге ну и конечно редирект на свой основной сайт. Что будет дальше, логично. Показатели вашего сайта вырастут и поднимется в ТОПе . Второе, как делаю я - это настраиваю редиректы для массовой email рассылки. Как всегда, списки для форумчан бесплатно.;)
 

serenkiy

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
37
Читаю и понимаю, что я ни разу еще не пожалел, что пришел на данный форум) Тут собрались просто лучшие люди! Очень благодарен за полезную инфу! Так держать ;)
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
что то пытался зарегать виртуальную карту а они просят доки
Верификацию просят а я уже денег закуинул
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Верификация не нужна, все делать строго по скринам.
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
Да вот же, они у меня запросили скрины паспорта, отправил теперь жду
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Да вот же, они у меня запросили скрины паспорта, отправил теперь жду
Только что создал аккаунт в сервисе, завел виртуальную карту. Ничего не спрашивали... Смотрите скрины еще раз.
Аккаунт не нужно верифицировать, карта уже и так рабочая.
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
Я перевёл деньги раб счёт и с них хотел на карту, он пишет юзер не активный.
Сейчаснлвый создам, видимо где то не то сделал изначально
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху