Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Конкурс] Мои результаты в Reversing Center (holy)

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

holy

Форумчанин
Сообщения
82
Реакции
19
Ну вот и мой блокбастер:-)
Узнал за форум я случайно, когда искал софтину по названием WhatsappBulkSender, по моему друг гугл закинул на форум. Понимая что она стоит гораздо больше, чем доступ к ее загрузке, я без раздумия купил статус форумчанина.
К сожалению я не могу вам написать фразу "И тут понеслось" :-) Дело в том, что я имел уже неплохой доход с темы одной, а эта софтина мне его удвоила примерно, ну и упростила работу.
Было бы и написать особо нечего, но тут кое что произошло в моей жизни, чего вспоминать желания нет особо) После чего мне пришлось тему свою бросить. Скрины выкладывать не вижу смысла, так как не с какими ПП я не работал, есть только история переводов в кошельках.
Имея определенную сумму в обороте, я какое то время думал о будущем, что делать дальше. Тут я вспомнил человека с обменника криптовалюты, который предлогал мне взять на себя одно направление обмена. В итоге почти все лето я пробухал:-), гоняя приличную сумму из одной валюты в другую и обратно(на работу тратил не больше 30 минут в день) И тут снова случился колапс, в одной платежке заблокировали крупную сумму и следом блок остальной оставшейся суммы. Слава богу все оформлено было на меня, и спустя примерно месяц, я свои кровные вернул полностью.
А недавно я купил белый онлайн биз, и сейчас его надо как то двигать, а на форуме софта масса для этого. Да и вообще на форуме куча софта, который можно умело применить, если голова на плечах есть!
На данный момент с форума не вылезаю практически, постоянно мониторю новинки.
Основателям форума огромное спасибо за сиё творение!
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху