Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Конкурс] Мои результаты в Reversing Center (Илья)

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Илья

Форумчанин
Сообщения
88
Реакции
23
Ох ну даже не знаю с чего начать....
Ну в общем так, зарегался я на форуме 22 декабря 2014 года заинтересовался программами для ставок на спорт, да я думаю многие тогда этим были заинтересованы, в общем начал я свое путешествие по ставкам системам ну и т.д. Довольно таки не плохо поднял были месяца что прибыль зашкаливала за 2000%. Ну это конечно все интересно, но слишком большие риски, тогда я думал на какую тему соскочить.... Пытался заниматься спамом видимо не мое ..... И вот однажды наткнулся на тему, можно даже с большой буквы ТЕМА ), а называлась эта темка слитое обучение с ВВХ клуба, начал изучать по началу не предал ей большого значения, ну думаю фигня какая то как обычно в принципе.... Там еще была тема что то про покупку игр в стим (отправлять подарками с чужих акков) Хм и тут я задумался, а почему бы не попробовать... Ну и тут понесло изучение VPN, SSH , Socks5 ну и т.д. вдаваться в подробности не будем. Так вот первое что я скардил была программа oncourt довольно не плохо разлеталась в продажах по 1000 за годовую подписку по 3000 за 10 лет, да это конечно все хорошо, но стало затягивать все дальше и дальше и вот я уже клубень на ВВХ состою в закрытых группах, в общем работаю потихоньку сюда конечно забегаю иногда поглядеть, что тут да как, но уже к сожалению не так часто как раньше ) В общем ребят что хочу сказать вступайте в группу форумчан и ищите свое направление! Именно реверс центр дал толчок на дальнейшее развитие, в общем спасибо Реверсу за направление, ну и конечно же админу! Всем удачи!
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Начало есть.
Сразу бы хотелось сделать пару замечаний, главное из которых - это отсутствие скриншотов. Скомканный текст читать скучно и не интересно.
Введение: откуда вы узнали про Reversing Center.
Основная часть:вот эта программа (название и ссылка на ресурс) помогла мне собрать ключевики и составить семантическое ядро, с помощью этой программы (название и ссылка на ресурс) я пру трафик и получаю ЦА на свой сайт, а вот этим скриптом копирую лендинги и зарабатываю на продаже цифрового товара. Скриншоты моих доходов за последние 3 месяца.
Кульминация: стОит ли покупать подписку с повышением группы? Увеличилось ваше материальное благосостояние благодаря нашему порталу или впустую потраченное время и средства? Ваше личное мнение.

Это небольшая наброска, что в обязательном порядке должно быть в вашей конкурсной статье. Далее - куда фантазия приведет.
То есть, хотелось бы увидеть, чего вы достигли за время пребывания на проекте.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху