Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Конкурс] Мои результаты в Reversing Center (romanbkn)

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Бодрого времени суток вам! Хочу поделиться своими небольшими успехами. Про reversing.center узнал совершенно случайно, когда искал софт для развития своих раковых пабликов в ВК. На каком-то ресурсе нашел программу Viking Ботовод. Кто-то слил ее. Благодарен тому человеку, т.к. из-за него я нахожусь на данном ресурсе. Немного прогулявшись по разделам форума пришел к выводу, что полезных материалов вагон и маленькая тележка. Задумал приобрести подписку, а тут как раз акция стартовала. Поэтому даже раздумывать не стал. Решил стать форумчанином. Мне всегда хотелось зарабатывать в сети. Но кроме черных схем ничего не умел. И вечная борьба с паранойей меня изматывала очень сильно. Кому знакомо, тот поймет. Теперь же, глядя на то обилие софта, которое представлено тут, я могу видеть, как можно зарабатывать. Команда форума и форумчане мне в этом помогли. Тут есть отличный раздел https://reversing.center/threads/slivaem-xajdy-s-drugix-resursov.243/ С него я начал свой путь. Хотя и успехи не очень, но это только первые шаги. Теперь ближе к делу. Я взял программу VKPostinger и слитый мануал про монетизацию фильмов. Начал спамить. Совсем немного удалось. Результат вот.
1.png

Мне понравилось. Т.к. затраченных усилий не много. Думал продолжить. Купил лицензию данного софта. Опять начал спамить. В течение месяца спамил время от времени. Когда прокси появлялись. Вот что получилось.
2.png

Потом контач что-то накрутил и спамить стало не вариант. Забил.
Опять начал изучать форум. Крутил вертел разные программки. В результате получилось вот так.
3.png
После этого понял, что круто сидеть в топе гугла. И начал изучать seo и заодно тему дорвеев. Чем и занимаюсь по настоящее время. Хочу выразить благодарность данному ресурсу за то, что узнал много нового и в особенности за спокойный сон. =)) Хочу сказать тем кто, хочет стать форумчанином. Становитесь. Не пожалеете. В любом случае, потраченные монетки вернете однозначно. Если и не в виде заработка, так в виде знаний. На reversing.center есть инфа которая стоит в десятки раз больше чем стоимость подписки.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Сорри за оффтоп :)
И начал изучать seo и заодно тему дорвеев. Чем и занимаюсь по настоящее время.
Схема свежая. Надеюсь почерпнете для себя что-то новое.
- принцип создания сайтов, необходимый софт
- какая должна быть текстовка на сайтах, сколько и т.д.
- как и какие регистрировать домены, где брать списки, необходимый софт
- выбор оффера или тематики, сбор ключей
- где разместить сайты, работа с ip, настройка
- другая необходимая информация.
- загон в индекс страниц сайтов.
 

Вложения

  • Создание сайтов, приносящих доход!.rar
    3,1 MB · Просмотры: 20

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Сорри за оффтоп :)

Схема свежая. Надеюсь почерпнете для себя что-то новое.
- принцип создания сайтов, необходимый софт
- какая должна быть текстовка на сайтах, сколько и т.д.
- как и какие регистрировать домены, где брать списки, необходимый софт
- выбор оффера или тематики, сбор ключей
- где разместить сайты, работа с ip, настройка
- другая необходимая информация.
- загон в индекс страниц сайтов.
Ох, вот это да!!! Спасибо огромное. Все в 1 месте. Очень много времени затачиваю на сбор инфы по крупицам.
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Я перечитал огромное количество материала. Понял одно. Вообще все равно рабочая тема или нет. Все почему-то смотрят на монетизацтию. И судят по качеству мана именно по ней. Мне же интересен сам принцип работы. Как пример, все говорят доры мертвы. Я хз, конечно. Но у меня ютуб доры влетают в топ 5 гугла за 3-4 часа и несут траф. Тема в паблике уже 3-6 мес. Не убивают. Щас вот собираю материал по мобильным дорам. Хочется траф от яши заполучить. Как монетизировать всегда найдется способ. Не сегодня, так завтра.
 

webimbo

Форумчанин
Сообщения
31
Реакции
24
Я перечитал огромное количество материала. Понял одно. Вообще все равно рабочая тема или нет. Все почему-то смотрят на монетизацтию. И судят по качеству мана именно по ней. Мне же интересен сам принцип работы. Как пример, все говорят доры мертвы. Я хз, конечно. Но у меня ютуб доры влетают в топ 5 гугла за 3-4 часа и несут траф. Тема в паблике уже 3-6 мес. Не убивают. Щас вот собираю материал по мобильным дорам. Хочется траф от яши заполучить. Как монетизировать всегда найдется способ. Не сегодня, так завтра.
что есть, то есть)
По факту с любой темы можно выжать еще достаточные средства при правильном масштабировании. Только с утерей актуальности нужно сделать не 2 или 3 действия, а 22 или 33
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
webimbo, на складчике 60% купивших даже не откроют эту схему, 30% просто прочитают (и то не до конца), и только 10% попробуют из нее что-то выжать.
Знаем уже, проходили. :)
P/S + данная тема конкуренции не боится.
 

webimbo

Форумчанин
Сообщения
31
Реакции
24
webimbo, на складчике 60% купивших даже не откроют эту схему, 30% просто прочитают (и то не до конца), и только 10% попробуют из нее что-то выжать.
Знаем уже, проходили. :)
P/S + данная тема конкуренции не боится.
не спорю) я как-то по части бело-серого СЕО занимался) Доры - не мой конек, но тема интересная.
 

ggkettle

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
16
Опять начал изучать форум. Крутил вертел разные программки. В результате получилось вот так.
Чем крутили, вертели?:D Что за 3 дня 14тысяч чистого трафика добыли на посадочную страницу? Сколько было затрачено?:)
P.S. Почему скрин двухмесячной давности? Есть посвежее? Каких успехов удалось добиться к моменту написания статьи?
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Чем крутили, вертели?:D Что за 3 дня 14тысяч чистого трафика добыли на посадочную страницу?
Наверное чем-то длинным и толстым... иначе такие результаты не получить :)
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Затрат 0. Лол на скрине много дней. Объединил не по дням а по сценариям. Название сценария не палю это личное
 

ggkettle

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
16

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Скриншот вчера сделал. Спецом для статьи. Нет необходимости в паранойи. Я же не продаю ман. А делюсь опытом. Сейчас плотно занят продвижением своего киносайта, мне интересна эта тематика. Способ влета дора в топ 5 не скажу. Возможно потом напишу мануал как делать такие. Но только тогда когда каждый дор влетать будет с вероятностью 100%. Более не готов сейчас рассказывать. Но могу подсказать как это можно сделать. Как всегда все элементарное просто. Мониторинг поисковой выдачи. И эксперименты
 

ggkettle

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
16
Скриншот вчера сделал. Спецом для статьи. Нет необходимости в паранойи. Я же не продаю ман. А делюсь опытом. Сейчас плотно занят продвижением своего киносайта, мне интересна эта тематика. Способ влета дора в топ 5 не скажу. Возможно потом напишу мануал как делать такие. Но только тогда когда каждый дор влетать будет с вероятностью 100%. Более не готов сейчас рассказывать. Но могу подсказать как это можно сделать. Как всегда все элементарное просто. Мониторинг поисковой выдачи. И эксперименты
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
А после нет таких результатов. Что показывать то? Я конечно хз как в др. Партнерках, но в моей можно хоть прошлый год смотреть
 

Tzar

Форумчанин
Сообщения
48
Реакции
24
Что вы пристали к человеку. ) Он же вам не отчет ежедневный тут пишет. Какие сделал скрины такие и сделал.
 

romanzsw

Форумчанин
Сообщения
87
Реакции
22
Что вы пристали к человеку. ) Он же вам не отчет ежедневный тут пишет. Какие сделал скрины такие и сделал.
Да реально неинтересно смотреть скрин из нескольких десятков дней. Экономлю ваши силы на скролле :D Если для анализа охота сомтреть, то нужно тогда плясать не от количества посетителей, а от моей занятости+интересный ли вышел фильм+наличие в паблике данного фильма и его качества и еще нескольких пунктов :p. Но этого никак не сделать за прошлый период. Теперь дома, если есть вопросы, то в ЛС. Подскажу что смогу.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху