Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Конкурс] Мои результаты в Reversing Center (sottovar)

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

sottovar

Заблокирован
Сообщения
106
Реакции
71
Приветствую всех посетителей данного форума!Скринов пока не будет,т.к моей целью изначально был не заработок в сети,а новые виды рекламы для своего дела в оффлайне.
Мое знакомство с этим форумом началось в процессе поиска софта для рассылки по моб.номерам. Не помню как нашел ссылку.Почитал правила форума,на пару дней задумался нужен ли мне доступ ради одной программы или нет,покупать или не покупать статус Форумчанина,пригодится ли он в будущем или можно поискать на торрентах. В итоге решил приобрести доступ,оплатил,отписал на всякий админу.Понравилась типа идеология-софт(иногда "кривой" написанный студентом на "коленке" не должен стоить больший денег!Админ показался адекватным и вполне взрослой личностью.В процессе изучения материалов форума мне все больше стал интересовать софт выкладываемый в разделе Crack soft,понравилось что везде подробное описание и ссылки на "продажник"
В первую очередь стал познавать софт для рассылки по ватсаппу.Легко разобрался,зарегил побольше каналов при помощи симок и начал спамить по своей базе слитой с платежных терминалов.Ни сколько не пожалел что купил доступ.В дни рассылок поток звонков увеличивался)))Встал вопрос поиска новых баз моего города,написал на форуме с просьбой поделиться и...откликнулся Форумчанин,оказалось живем в одном городе,поделился хорошей базой(Олег Спасибо!).И опять на помощь пригодился реверсинг центр.Скачал парсеры разные(авито,якарт,2гис,)сделал себе базы!Ватсапп стал "закручивать гайки"...И опять мне на помощь Реверсингцентр. Скачал софт для вайбера,поучаствовал в складчине на чеккер номеров viber.До сих пор рассылаю по 500-700 сообщений с одного канала.Опять же спасибо Центру за ЭТО.
Стал смотреть в сторону емейл рассылок,почитал,собрал базу ...Обратился за помощью к форумчанам и опять не отказали ! Emirrr мне очень подробно все объяснил и показал разные хитрости по email спаму.Спасибо огромное!Одни плюсы от того что купил доступ на форум reversing.center. Заодно прошел обучение у error404(норм,адекватный,всегда если надо подскажет).не пожалеете.
В данный момент начинаю познавать тонкости по продвижению в инстаграме(пришлось в итоге купить instasoft),успехи будут поделюсь.Кстати складчины проводимые здесь всегда лично мне интересны,хотелось бы побольше активных пользователей и почаще актуальный софт! Деньги потраченные на доступ вернул на своем деле в оффлайне и до сих пор получаю удовольствие читая свежие посты на форуме.Спасибо центру за это!
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху