Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Конкурс] Мои результаты в Reversing Center (webimbo)

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

webimbo

Форумчанин
Сообщения
31
Реакции
24
Доброго дня форумчане.
Вообще доступ на форум отбить можно за несколько дней. Многие с этого форума работают или работали в мессенджерах (Whatsup|Viber|Skype и т.д.), так и мне посчастливилось выкупить форумчанина на форуме. На момент покупки, даже не задумывался, что деньги не отобьются.
Я в основном работал по мессенджерам, сейчас ушел немного в другие направления, так как тема можно сказать изжила свое и таких доходов, как ранее, больше не приносит, а когда чувствуешь вкус денег, начинаешь мыслить немного иначе и пытаешься найти такую нишу, которая будет прибыльной и приносить не меньший доход, чем тот, что опубликован на скриншоте. Вообще, работал с теми же ПП, что и все, только масштабировал вовремя=)
Полную схему описывать не буду.
Ну и естественно скрин с одной из ПП, с которыми я работал (далеко не за самый прибыльный период, скажу так).
Администрация сделала правильный ход, что организовала конкурс, тут даже суть не в занятии какого-то места, а в реальной возможности увидеть у кого и что в итоге получилось.
Я конечно не хотел писать данную статейку, но может эта небольшая статейка будет пинком для тех, кто до сих пор не может определиться и не может понять, как вообще заработать, имея доступ форумчанина на форуме.
Если посчитать, часть софта, который можно применить с форума, стоит далеко больше чем доступ на форум. Причем купив доступ сейчас, можно в дальнейшем получать практически самые актуальные проги для всевозможных задач.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху