Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Объявления Конкурс: «Мои результаты в Reversing Center»

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Наш портал существует уже не первый месяц. За это время было выложено довольно большое количество программ, плагинов и скриптов.
Хотелось бы поинтересоваться у форумчан: каких результатов вы добились, благодаря нашим ресурсам? Насколько мощно ПО помогает развивать ваш бизнес? Каков был ваш финансовый скачок после перехода в новую группу? Смогли ли вообще отбить потраченные средства на подписку?
Мы решили посвятить данным вопросам целый конкурс.

«Мои результаты в Reversing Center»
pobediteli olimp.jpg
Хотелось бы почитать ваши интересные статьи на эту тему и заодно приоткрыть завесу тайны для многих сомневающихся пользователей: надо ли покупать подписку или овчинка выделки не стоит?
Призеры конкурса будут определяться по количеству набранных лайков в старт-посте + личное (обоснованное) мнение администрации.
Участники, написавшие самые развернутые и интересные статьи на тему конкурса, получат призы в денежном эквиваленте:
1 место - 5 000 рублей.
2 место
- 3 000 рублей.
3 место - 2 000 рублей.
За проявленный интерес абсолютно каждому участнику конкурса будет выдана лицензионная программа с получением последующих обновлений (какая - на усмотрение администрации).
Дата окончания конкурса: 31 октября. Итоги будут подведены 1 ноября.
Всем удачи и попутного ветра!
P.S. свои работы выкладывайте в подкаст Конкурсы (https://reversing.center/forums/konkursy.68/) с пометкой в названии темы
[Конкурс] Мои результаты в Reversing Center (ваш ник).
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху