Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Лайкинг ВК

triton4ek

Участник
Сообщения
10
Реакции
2
Интересует софт для автоматических лайков в фид ленте. Обшарил уже все возможные ресурсы, найти ничего так и не смог найти. Может кто в курсе про такой софт.
 

triton4ek

Участник
Сообщения
10
Реакции
2
не искал. Но ведь за эти деньги вам дается не только автолайк. Там множество полезных функций!
Буду тогда искать бесплатный аналог. Если найду, то выложу сюда(мало ли кому еще понядовиться).
 

triton4ek

Участник
Сообщения
10
Реакции
2
Нашел решение своей проблемы. Как и обещал выкладываю сюда.
Решение конечно кривое но рабочее(и бесплатное:)).
Для этого нам понадобится "firefox" с установленным плагином "iMacros".
Разархивируем папку "vk" по пути C:\Users\*****\Documents\iMacros
Запускаем огнелиса и жмем f8, выбираем файл "VkFeedLike.iim" выставляем максимальное повторение макроса и жмем "воспроизвести".
И все, скрипт сам будет ставить лайки в фид ленте каждые 30 секунд(время подстройте под себя).
Конечно не плохо было бы прикрутить к скрипту проверку на поставленый лайк, но я не нашел мануала на imacros на Русском.
 

Вложения

  • vk.rar
    277 байт · Просмотры: 6

Olesya

Форумчанин
Сообщения
91
Реакции
78
Что-то подсказывает мне чуйка, что можно потихоньку забывать про данный софт.
Продажи прекращены на данный момент, обновления не производятся, оф сайт уже лежит больше 2-ух недель. Поползли слухи, что кто-то из вышестоящих со стороны ВК заплатил приличную сумму деньжат, чтобы разработчик Le}{ прикрыл свою лавочку.
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
Что-то подсказывает мне чуйка, что можно потихоньку забывать про данный софт.
Продажи прекращены на данный момент, обновления не производятся, оф сайт уже лежит больше 2-ух недель. Поползли слухи, что кто-то из вышестоящих со стороны ВК заплатил приличную сумму деньжат, чтобы разработчик Le}{ прикрыл свою лавочку.
спасибо за инфу.
 

rere

Форумчанин
Участник
Сообщения
10
Реакции
2
Что-то подсказывает мне чуйка, что можно потихоньку забывать про данный софт.
Продажи прекращены на данный момент, обновления не производятся, оф сайт уже лежит больше 2-ух недель. Поползли слухи, что кто-то из вышестоящих со стороны ВК заплатил приличную сумму деньжат, чтобы разработчик Le}{ прикрыл свою лавочку.
на antichat кто то писал такое предположение, но как выяснилось разработчик Le}{ просто по уши влез в долги и просто скрывается. Но сути дела это не меняет. Очень жаль. Программа была по своему уникальна.
 
telderi.ru
Сверху