Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Lazy SSH-брут 22 порта

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

MickieBounty

Форумчанин
Сообщения
56
Реакции
31
1. Небольшое описание программы: программа сканирует диапазоны разных стран на открытый 22 порт из встроеного списка или можно задать диапазон вручную, затем на каком ip открыт этот порт программа подставляет пары логин/пароль и заносит результат в папку Logs в файл Live или Wrong, так же Live отображается в списке справа в самой программе.
2. Версия программы - 1.7.0
3. Полная ссылка (под хайдом) -
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей

4. Размер программы - 3 МВ
6. Описание ограничений программы: работает только в демо режиме , количество потоков 20, так же не работает функция Check from file
7. Скриншот главного окна:
8. Стоимость программы: изначально было 2$ в месяц за оренду, но автор больше не поддерживает программу
9. Я готов заплатить за помощь - 2200 руб qiwi, bitcoin
 

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
Опять ты с этой жабой ))
Щас с MozgC покумекаем, авось что и получится.
 

MickieBounty

Форумчанин
Сообщения
56
Реакции
31
было бы отлично, я просто как раз увидел нового реверсера на сайте так и вспомнил про этот раздел "Поиск лекарств. Реверсинг под заказ"
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.814
Вопрос решен? Если да, тему закрываю.
 

MickieBounty

Форумчанин
Сообщения
56
Реакции
31
вопрос решен не до конца ((
MozgC вроде как сделал что нужно, но скинул мне инструкцию которую я не могу выполнить в ввиду того что я обычный пользователь ((
мне нужно скомпилировать 3 файла в 1 java, поиск в гугле не дал результатов как это сделать. Если бы было видео или какие то скрины .... :(
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3

MickieBounty

Форумчанин
Сообщения
56
Реакции
31
так если вы мне поможете запустить программу я не против заплатить, т. к. у меня не получается это сделать
будь я реверсером или мега юзером, коим являетесь вы, мне бы не потребовалась помощь в запуске программы
запишите видео как скомпилировать те файлы что вы мне скинули и оплата сразу по факту запуску программы и проверки работоспособности по тем параметрам что описаны в первом посте
надеюсь на понимание.
 

popnik

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Нннн-надо, поделитесь 1.6.6. кому не жалко
 

mir-gosta

Заблокирован
Сообщения
67
Реакции
21
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху