Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
se0smm добавил(а) новый ресурс:

LinkenSphere 6.7 MOD NULL - Браузер-антидетект нового поколения

Linken Sphere v6.7 Pure - 20/01/2018

- Добавлена возможность паузы/продолжить для загрузок

- Обновлен прогреватор: добавлена возможность задавать сайты в виде списка, возможность отключения уведомления о выполнении, возможность отключения popups

- Исправлены некоторые ошибки: дубли в url-хелпере, время создания сессии при импортировании, .mediaDevices при клонировании сессии

- Значительно улучшено качество GPU канваса, устранен шумовой эффект в детализации

- В общих настройках добавлена...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Брат

Модератор
Сообщения
315
Реакции
200
Проверил софт на работоспособность по личной инициативе ТС-а. Все работает, как заявлено в описании. За пол часа серфинга вылетов не замечено. Проверка обновлений удалена. К покупке рекомендую!
P.S. так же хочу отметить, что ТС на кряк навесил свою защиту и цена указана с привязкой к 1 пк. В описании это не указано, поэтому считаю не лишним уопмянуть данный факт.
Проверено.png
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
LinkenSphere 6.7 MOD
Продаются исходники
Кейген стоит 20к и 10к за серверные файлы.Цена в рублях, в долларах - 400$

✅Гарант приветствуется за Ваш счёт
 

deadpoolcra

Участник
Сообщения
143
Реакции
1
Sphere отличный браузер,давно им пользуюсь!если работаете с фб и тому подобным - это незаменимая вещь!
 

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
Скрытый контент для пользователей: R.Center
 
Последнее редактирование:

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
купил ,скачал софт - но ссылка битая !
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.755
Реакции
1.811
Надо ждать ТСа.
А будущие потенциальные покупатели сделают выводы.

Дамир, уведомите автора топика по всем имеющимся контактам. Если в течении суток не объявится, сделаю вам возврат денежных средств.
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
ссылка для скачивания не работает
Не совсем верно! Ссылка вполне работает с данного сайта, но там текстовик с доп. ссылкой на скачивание. Отправьте любые контакты для связи - выдам там.
P.S. Ссылку перезалью, так как давно была размещена тема.
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34

R.Center

Администратор
Сообщения
1.755
Реакции
1.811
Обновлены контакты для получения архива. Так как он большого размера и нельзя его загрузить на сайт, то выдам в личные сообщения
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела и обновите свой ресурс

Зачем кому-то эти лишние телодвижения с личными сообщениями? Покупатель должен залить деньги, оплатить инфотовар и скачать его сразу же. В этом и есть преимущества маркетплейса по сравнению с обычными темами на форуме.
Хотя в вашем случае оно теряется, так как идет еще привязка к железу и покупатель вынужден связываться с вами и ждать неизвестно сколько времени для получения ключа.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.755
Реакции
1.811
Не я ставил ограничения на объём загружаемого файла. А софт весит более 100 метров и залить его суда технически невозможно
Еще раз повторяю: изучите правила раздела. Если не доходит с первого раза, перечитайте заново.
Откуда такие выводы? Я захожу на сайт, не менее 1 раза за день!
То есть, вы видели сообщение покупателя о том, что ссылка на архив битая, но продолжали его игнорировать? Хороший подход...

Дамир, вы получили ПО? Активировали? Все работает? К ТСу есть претензии?
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
То есть, вы видели сообщение покупателя о том, что ссылка на архив битая, но продолжали его игнорировать? Хороший подход...
зато пиарить свой паблик кряк в каждой теме он хорошо умеет)) а за ссылками следить это не царское дело:amodzi:
 

se0smm

Заблокирован
Сообщения
217
Реакции
34
видели сообщение покупателя о том, что ссылка на архив битая
Как только я увидел реакция была мгновенная, не нужно что-то придумывать! Если Вы админ, то проследите по логам и моей активностью и всё станет ясно, а разводить балаган не нужно! За своё ПО я отвечаю, как и за клиентов.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.755
Реакции
1.811
se0smm, за месяц блокировки вы так ничего и не осознали. Добавьте тогда и наш борд в список тех мест, где вам выдали перманентный бан.
Closed.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху