Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Live Email Verifier

Live Email Verifier 6.0

Нет прав для скачивания

R.Center

Администратор
Сообщения
1.770
Реакции
1.816
Пользователь R. Center разместил новый ресурс:

Live Email Verifier - проверка email адресов на валидность, отписку, повреждение и т.д.

Email Verifier
email_verifier_professional_icon.jpg

Плохие адреса электронной почты, unsubscribers и поврежденных домены могут взять чистую список адресов электронной почты и загрязнить ее очень быстро. К счастью, Email Verifier имеет все необходимые инструменты, чтобы сохранять ваш контакт-лист чистый. На самом деле, она может работать на множестве внешних баз данных, таких как Microsoft Outlook, которые могут...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Ключ не проходит, дает только 20 email адресов проверить.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
В разделе куча аналогов.
Да я уже весь форум перековырял. Большинство указанных программ знаю очень хорошо, но функции верификации email именно эта программа выполняет отлично. Такой функции в других нет. Может ткнете меня носом, а то мог пропустить аналогичную программу?
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
436
Гарант
3
Да я уже весь форум перековырял. Большинство указанных программ знаю очень хорошо, но функции верификации email именно эта программа выполняет отлично. Такой функции в других нет. Может ткнете меня носом, а то мог пропустить аналогичную программу?
Может лучше ткнете носом, какой у вас там ключ не подходит?
Курите инструкцию ;)
2b5e0fc3a8c0.png
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Скрытый контент для пользователей: MozgC

В *.reg файле именно этот ключ. Пробовал на трех машинах, и инет сначала вырубал и по инструкции делал. По ходу она лезет на адрес
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 
telderi.ru
Сверху