Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Grand

Форумчанин
Сообщения
114
Реакции
64
Гарант
1
Доброго времени суток друзья!

Прошел год после старта первого потока моего обучения. Его прошло больше 700 человек, значительную часть которых, я могу смело назвать специалистами. Пора двигаться дальше.
Было большое желание увеличить курс по объему и разделить на 2 части - теорию и практику. Но по опросу ребят решили, что текущий вариант оптимален.
Посему - встречайте!

Представляю Вашему вниманию набор на обучение на осень 2014 года.
Как я и обещал ранее, марафон был значительно доработан в сторону объема и практической стороны вопроса.
На данный момент курс - это квинтэссенция актуальной информации в мире социальных сетей.
Это не 2 строки текста, под новой оберткой. Это действительно огромный шаг вперед как для меня, так и для обучаемых.
За 3 месяца работы, я сделаю из вас специалиста в SMM с пониманием того, что Вы делаете. Все что проходили ранее, можно смело оставить за бортом.
Подробнее о том, что было можно почитать тут:

Что же появилось нового и почему это круто?!
1. Были добавлены полноценные блоки по иным социальным сетям, кроме ВК. Да, мы научимся теперь куда большему...Теории стало просто невыносимо много. :D
З.Ы. Практики впрочем тоже.
2. Добавлены схемы по другим социалкам. Ранее не разбирались.
3. Общий объем курса стал больше еще на месяц, итого 3 месяца + обязательный теперь бонусом курс по ИМ, который идет еще 2,5 месяца
4. Теперь марафон стал действительно марафоном и вот почему:
- первый товарищ, который его зафиналит получит сообщество ВК в 200 тыс. человек.
- второй товарищ, который его зафиналит получит сообщество ВК в 150 тыс. человек.
- третий товарищ, который его зафиналит получит сообщество ВК в 100 тыс. человек.
Да, я возьму и раздам 450 тыс. человек. Но только лучшим.
4.1 Первые 10 участников марафона, которые его зафиналят, получат от меня ооочень вкусные плюшки.
5.Еще один бонус для участников данного потока.
Будет выдан промокод на 100 % скидку на 1 месяц с тарифом "Все включено" за 1200р. в сервисе

[HIDE=5]Продается тут
Скачать можно тут
mega.co.nz/#F!6AMWSLZB!-l-2PzK6uhqwg__BxOmicA[/HIDE]
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху