Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

md5.ygy.ru / decrypthash.ru - кидалы, мошенники

E

Error 404

Душещипательная история.
С помощью криптостиллера мной был добыт файл wallet.dat от криптовалютного кошелька stratis.
Для расшифровки платежного пароля данный файл был отправлен товарищу (владельцу) сайта http://md5.ygy.ru (ныне https://decrypthash.ru)
Jabber kr3ol@jabber.ru
Через 5 дней после отправки файла я отписываю в эту же жабу с вопросом Ну как успехи? В ответ я получаю зловещую тишину и лютый игнор.
Сегодня захожу на кошелек и вижу исходящие транзакции. Все что было на кошельке практически до копейки выведено.
На балансе было 11000 stratis, что по нынешнему курсу равняется 60 000$ +
Как то так...
Icq 583990502 и 693538841
Жаббер kr3ol@jabber.ru
 

CLS-GROUP

Заблокирован
Сообщения
133
Реакции
40
Может ссылочки на кидал спрятать, а то как бы небольшая реклама получается.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Все что было на кошельке практически до копейки выведено.
Как вариант возможно сам владелец кошелька вывел?
Для расшифровки платежного пароля данный файл был отправлен товарищу (владельцу) сайта http://md5.ygy.ru (ныне https://decrypthash.ru)
Сколько они за расшифровку берут?
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Душещипательная история.
С помощью криптостиллера мной был добыт файл wallet.dat от криптовалютного кошелька stratis.
Для расшифровки платежного пароля данный файл был отправлен товарищу (владельцу) сайта http://md5.ygy.ru (ныне https://decrypthash.ru)
Jabber kr3ol@jabber.ru
Через 5 дней после отправки файла я отписываю в эту же жабу с вопросом Ну как успехи? В ответ я получаю зловещую тишину и лютый игнор.
Сегодня захожу на кошелек и вижу исходящие транзакции. Все что было на кошельке практически до копейки выведено.
На балансе было 11000 stratis, что по нынешнему курсу равняется 60 000$ +
Как то так...
Icq 583990502 и 693538841
Жаббер kr3ol@jabber.ru
Здравствуйте, для начала, я являюсь представителем сервиса decrypthash.ru
Заинтересовался вашей ситуацией, я нашел историю переписки с вами.
Действительно вы отправляли нам файл, но к сожалению расшифровать мы его не смогли.
По переписке следует что на следующей день после заказа вы интересовались судьбой вашего файла и видимо не получил ответа один раз, решили больше не писать.
К сожалению и наша вина есть, из-за большого числа заказов наш ответ вам потерялся.
На данный форум я зарегистрировался с целью сказать что операции по переводу средств с данного кошелька нами не производились.
Готовы к диалогу.
 

Perfect

Форумчанин
Сообщения
95
Реакции
59
Гарант
2
Здравствуйте, для начала, я являюсь представителем сервиса decrypthash.ru
Заинтересовался вашей ситуацией, я нашел историю переписки с вами.
Действительно вы отправляли нам файл, но к сожалению расшифровать мы его не смогли.
По переписке следует что на следующей день после заказа вы интересовались судьбой вашего файла и видимо не получил ответа один раз, решили больше не писать.
К сожалению и наша вина есть, из-за большого числа заказов наш ответ вам потерялся.
На данный форум я зарегистрировался с целью сказать что операции по переводу средств с данного кошелька нами не производились.
Готовы к диалогу.
Странно, что вы только сейчас этим заинтересовались, спустя пол года. Быстро как то 60 штук потратили :D
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Странно, что вы только сейчас этим заинтересовались, спустя пол года. Быстро как то 60 штук потратили :D
Увы, были не вкурсе такой ситуации, ТС как один раз написал в жабу,так больше и не писал. Без меня, меня женили, не красиво в общем.

Да и ТС конечно приврал, он отписал сразу же на след. день, ни каких ожиданий 5 дней не было.
Переписка есть.
 
E

Error 404

и видимо не получил ответа один раз, решили больше не писать.
Нет, я буду как попугай по 10 раз повторять одно и тоже.
Да и ТС конечно приврал, он отписал сразу же на след. день, ни каких ожиданий 5 дней не было.
Не было ответа ни через 5 дней, ни через 10, ни через 50.
Действительно вы отправляли нам файл, но к сожалению расшифровать мы его не смогли.
А то вы сейчас скажете "да, мы слили весь кеш и пришли сюда извиниться за такой нелепый случай" :D
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Нет, я буду как попугай по 10 раз повторять одно и тоже.

Не было ответа ни через 5 дней, ни через 10, ни через 50.

А то вы сейчас скажете "да, мы слили весь кеш и пришли сюда извиниться за такой нелепый случай" :D
Давайте уточним, на "кону" как вы пишите 60000$ и вы даже не проявляется какую либо инициативу!?!?

Нет, я буду как попугай по 10 раз повторять одно и тоже.

Не было ответа ни через 5 дней, ни через 10, ни через 50.

А то вы сейчас скажете "да, мы слили весь кеш и пришли сюда извиниться за такой нелепый случай" :D
Я не отрицаю что был от нас ответ, но и вы слукавили что написали что через 5 написали нам :) Давай те не будем обмавывать друг друга.
Нет, я буду как попугай по 10 раз повторять одно и тоже.

Не было ответа ни через 5 дней, ни через 10, ни через 50.

А то вы сейчас скажете "да, мы слили весь кеш и пришли сюда извиниться за такой нелепый случай" :D
Полностью так, вы прислали файл не от биткоин или лайткоин валюты, как мы его можем расшифровать.
По мимо нас к файлу имели доступ ВЫ, сам хозяин и другие лица.
И вы сразу кинулись обвинять нас!
При этом даже не удосужились сообщить об данном факте. Имхо это не красиво!
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
И в качестве бонуса, имея файл wallet.dat от не известной крипты, не угадаешь какая это крипта. Крипто-валют более 1000 создано, грузит для каждой валюты свой коре это за гранью. Тем более мы даже не писали от какой валюты этот кошелек :)
Вопросы еще остались ?
 

Perfect

Форумчанин
Сообщения
95
Реакции
59
Гарант
2
Не в защиту ТС`a, но меня просто удивляют такие "сервЕсы". Отписали один раз и решили что больше не надо :D:D:D
Если у вас так много заказов, то не берите в работу новые! Понарожают этих сервисов, наберут заказов и потом написывай вам каждый день в ожидании ответа.
Простите, наболело... Был у меня такой же случай, правда с другим "сервЕсом".
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Не в защиту ТС`a, но меня просто удивляют такие "сервесы". Отписали один раз и решили что больше не надо :D:D:D
Если у вас так много заказов, то не берите в работу новые! Понарожают этих сервисов, наберут заказов и потом написывай вам каждый день в ожидании ответа.
Простите, наболело... Был у меня такой же случай, правда с другим "сервесом".
Такие случаи бывают во многих местах, на ошибках учатся.
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Прошу данную тему удалить, либо переименовать. Факта обмана не было.
Аргументация:
И в качестве бонуса, имея файл wallet.dat от не известной крипты, не угадаешь какая это крипта. Крипто-валют более 1000 создано

Для автора готовы предоставить скидку для последующих 3 заказов, впредь с ним будем работать через хеш-пароль. Дабы не возникало таких ситуаций.
 

Grek

Участник
Сообщения
2
Реакции
1
Нормально так нагрели..:D
Только хотел обратиться к ним за расшифровкой валлета. Хорошо что погуглил отзывы.
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Давайте уточним факты.
1)
Данные монеты мог забрать сам хозяин монет(случайно, из-за того что какое то ПО спалилось перед антивирусом, другой криптостиллер также).
2)
Автор не назвал монету, дал лишь файл wallet.dat
Попробуйте угадайте что это за монета.

Я не пойму вас, форум вроде адекватный,но факты не воспринимают. Видимо из-за того что ТС тут на форуме давно и много денег отдал за рекламу. Но тогда грош цена.
Нормально так нагрели..:D
Только хотел обратиться к ним за расшифровкой валлета. Хорошо что погуглил отзывы.
Мы готовы работать через гаранта по хеш-паролю. Если конечно это вам что то говорит.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Видимо из-за того что ТС тут на форуме давно и много денег отдал за рекламу. Но тогда грош цена.
Странно это слышать от человека, который сам хотел замять конфликт, заказав рекламу на форуме. Но осознав, что дело неподкупное, решил сейчас облить грязью администрацию.
Вам был дан совет урегулировать конфликт самостоятельно. ТС предоставил факт не оказания услуги.
Автор не назвал монету, дал лишь файл wallet.dat
Я думаю ради такой суммы можно было потратить денек-другой и перебрать все существующие варианты. На тот момент их было не так много.
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Странно это слышать от человека, который сам хотел замять конфликт, заказав рекламу на форуме. Но осознав, что дело неподкупное, решил сейчас облить грязью администрацию.
Вам был дан совет урегулировать конфликт самостоятельно. ТС предоставил факт не оказания услуги.

Я думаю ради такой суммы можно было потратить денек-другой и перебрать все существующие варианты. На тот момент их было не так много.
Я готов урегилировать конфликт, но ТС не идет на встречу. А как еще по другому,если я привожу факты, но они молчи игнорируются.

Ради какой суммы ? Я не провидец, чтоб знать что данный баланс это огромная сумма денег, да и вообще сначала надо бы узнать баланс!!!
 

kr3ol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
ТС предоставил факт не оказания услуги.
Извините, давайте я вам дам кошелек на пару btc, с паролем,через час их кто то снимет и я напишу что вы меня кинули ? Под такую тематику можно каждый перевод с валлет.дат переводить. Поэтому я теперь работаю только с хеш паролями, не хотите извлекать хеш, рискуйте, отправляйте валлет.дат.

Но я не смогу контроллировать кошелек,когда он есть у ТС, у хозяина и еще у кого то.

 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814
Извините, давайте я вам дам кошелек на пару btc, с паролем,через час их кто то снимет и я напишу что вы меня кинули ?
По вашей логике можно поступить и следующим образом: вы мне дадите для расшифровки файл wallet.dat, я его расшифрую и сниму всю монету, а вам отвечу "извините, мы расшифровать его не смогли" ?
Действительно вы отправляли нам файл, но к сожалению расшифровать мы его не смогли.
Почему не сообщили об этом ТСу? Или ваши клиенты сами об этом догадываются?
 
telderi.ru
Сверху