Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Набираю людей

Barbarosa

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Нужны люди, которые будут регистрировать аккаунт в Вацап и греть его в течение 3-4 дней, далее передаете его через образ Nox ( покажу как). Тестовая партия 20 аккаунтов. Плачу 9 рублей за акк( в т.ч туда входит ваша затрата на активацию).
 

2garin

Форумчанин
Сообщения
23
Реакции
8
У меня тут несколько бездельников на зряплате сидят, давай пошагово - как регать. Имеет ли значение с каких сервисов номера, страна номера, IP-ишник для реги имеет значение или нет, имя, ава, кому слать для прогрева, 1 акк = 1 эмуль?. И тд. Может и поработаем.
 

Barbarosa

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
У меня тут несколько бездельников на зряплате сидят, давай пошагово - как регать. Имеет ли значение с каких сервисов номера, страна номера, IP-ишник для реги имеет значение или нет, имя, ава, кому слать для прогрева, 1 акк = 1 эмуль?. И тд. Может и поработаем.
ок, подробности вышлю скоро.

У меня тут несколько бездельников на зряплате сидят, давай пошагово - как регать. Имеет ли значение с каких сервисов номера, страна номера, IP-ишник для реги имеет значение или нет, имя, ава, кому слать для прогрева, 1 акк = 1 эмуль?. И тд. Может и поработаем.
куда выслать инструкцию?
 
Последнее редактирование модератором:

Katafot

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
За такие деньги, только софтом.
 
telderi.ru
Сверху