Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Нокдаун форумов center.bz и migalki.club

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Сливатор

Участник
Сообщения
33
Реакции
45
Всем здрасте ;)
Со вчерашнего дня в нокдаун ушли два форума тематики "Кардинг и КО"
Безымянный.png
Многие сразу задались вопросом: почему не работают center.bz (центральный теневой рынок) и migalki.club (первый канал меченой власти) ???
На самом деле ответ лежит на поверхности: местные власти добрались таки до королей вещевухи и сейчас их ждет анальная кара со всеми вытекающими последствиями.
Правда меня волнует больше другой вопрос: пострадают ли хостеры за размещение такого контента или все ограничится банальным удалением дампа с кластеров? :rolleyes:
center.bz регался у publicdomainregistry.com. Забугорный регистратор доменов, насчет их политики по поводу кардинга и прочей черноты я не в курсе.
А вот мигалки, насколько мне известно, хостились у www.name.com. Там политика лояльности к черному контенту отрицательная.
 

Olesya

Форумчанин
Сообщения
91
Реакции
78
Думаю просто переедут к другому хостеру и продолжат свою "черную" деятельность :)
А вот мигалки, насколько мне известно, хостились у www.name.com. Там политика лояльности к черному контенту отрицательная.
И на что они надеялись, когда размещали свою чернуху у name.com ?
 

Perfect

Форумчанин
Сообщения
95
Реакции
59
Гарант
2
Странно... мигалки.орг работают, а мигалки.клуб ушли в небытие...
Сдается мне эти два форума создавались для крупного кидка, с последующим уходом в тень. Хотя могу ошибаться.
 

Cracked

Реверсер
Сообщения
182
Реакции
330
Не обитаю не на одном из форумов.
Зашел ради интереса на мигалки.орг - глаза повылазили из орбит от количества баннерной рекламы :D
 
N

Nahal

Центральный теневой рынок подняли, мигалки продолжают висеть
 

seed

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Паблик форумы же.. не будте наивными. Давно под крышей они и если их закрывают иногда то значит просто меняется направление ветра.

Всем здрасте ;)
Со вчерашнего дня в нокдаун ушли два форума тематики "Кардинг и КО"
Посмотреть вложение 61
Многие сразу задались вопросом: почему не работают center.bz (центральный теневой рынок) и migalki.club (первый канал меченой власти) ???
На самом деле ответ лежит на поверхности: местные власти добрались таки до королей вещевухи и сейчас их ждет анальная кара со всеми вытекающими последствиями.
Правда меня волнует больше другой вопрос: пострадают ли хостеры за размещение такого контента или все ограничится банальным удалением дампа с кластеров? :rolleyes:
center.bz регался у publicdomainregistry.com. Забугорный регистратор доменов, насчет их политики по поводу кардинга и прочей черноты я не в курсе.
Лоялность полная к карж темам там. просто не напоказ. Там и работа по ру полным ходом шла и идет наверное щас..
 
Последнее редактирование модератором:

R.Center

Администратор
Сообщения
1.774
Реакции
1.822
Мигалки.клаб под ддосом, орг поднялись для того, чтобы потом опять упасть (по какой причине, думаю, сами догадываетесь).
Тема закрыта.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.774
Реакции
1.822
UPD открываю тему по просьбе трудящихся.
 

Perfect

Форумчанин
Сообщения
95
Реакции
59
Гарант
2
Там и работа по ру полным ходом шла и идет наверное щас..
Никогда не шла и не будет идти.
Черным по белому написано, что работа и обсуждение по ру строго запрещена.
Кстати, у center.bz домен увели =)
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

Zohan

Заблокирован
Сообщения
5
Реакции
0
Если открывать форум с серым контентом, как лучше организовать чтобы не спалили основной хост ?
 

seed

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
при чем тут хуиз протектор? Хост можно с домена спалить в легкую. Просто нужен абузоустойчивый хостинг. а именно.. Панама, страны Балтии, Румыния и тд..
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
436
Гарант
3
при чем тут хуиз протектор? Хост можно с домена спалить в легкую. Просто нужен абузоустойчивый хостинг. а именно.. Панама, страны Балтии, Румыния и тд..
Whois протектор - это всего лишь один из путей к скрытию рег данных.
А так да, лучше нормальный хост заценить, типо буллетпруфа (скрытое рекламко :D)
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху