Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
Всем привет, друзья!
В данной статье я опишу алгоритм взлома профессионального скрипта для аренды жилья vacationrentals 7R
Продажник http://www.vacationrentalscript.com
Самая дешевая лиц версия стоит 149€
Поехали...
 

Grand

Форумчанин
Сообщения
111
Реакции
60
Гарант
1
Отличная работа! Давно уже ищу этот скрипт.
 

Maxxximus

Участник
Сообщения
15
Реакции
1
Всем привет, друзья!
В данной статье я опишу алгоритм взлома профессионального скрипта для аренды жилья vacationrentals 7R
Продажник http://www.vacationrentalscript.com
Самая дешевая лиц версия стоит 149€
Поехали...
Без цитаты
Привет. Можешь мне по этому поводу объяснить. Если что куплю. Хочу заниматься арендой жилья , с темой аэрнби.
 

denusr

Форумчанин
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, друзья!
В данной статье я опишу алгоритм взлома профессионального скрипта для аренды жилья vacationrentals 7R
Продажник http://www.vacationrentalscript.com
Самая дешевая лиц версия стоит 149€
Поехали...
Без цитаты
 
Последнее редактирование модератором:

Брат

Модератор
Сообщения
315
Реакции
200
denusr, не выноси информацию из-под хайда. С такими вопросами лучше обращаться к ТСу в личку.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Хорошая работа! Но в данном случае, создание сайта недвижимости только начало пути...довольно трудоёмкая работа вкупе с продвижением в поиске. Хотя, если грамотно подойти к делу, занять узко-направленную нишу например по аренде гаражей или продаже складских помещений, то стоит попробовать. На рынке сейчас такие гиганты, с которыми трудно соперничать.
Я попробовал так сказать на лайте зайти в эту сферу и изучить, как будет себя вести в поиске сайт по недвижке.. Пока еще изучаю... Но что-то с посещаемостью не очень. Хоть и рекламу заряжал. Понял, что сайт по недвижимости должен занять свою определенную позицию со временем. Но какое время требуется, одному яндексу известно. Ранжирование от многих факторов зависит, скорости ответа сервера, короткого пинга в зависимости от локации, скорости загрузки страницы и оптимизации под поисковой запрос... и т.д. В общем есть над чем подумать, хотя тема достойна развития...
 

Вложения

  • Screenshot_316.jpg
    Screenshot_316.jpg
    576,9 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_317.jpg
    Screenshot_317.jpg
    599 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Grand

Форумчанин
Сообщения
111
Реакции
60
Гарант
1
Хорошая работа! Но в данном случае, создание сайта недвижимости только начало пути...довольно трудоёмкая работа вкупе с продвижением в поиске. Хотя, если грамотно подойти к делу, занять узко-направленную нишу например по аренде гаражей или продаже складских помещений, то стоит попробовать. На рынке сейчас такие гиганты, с которыми трудно соперничать.
Я попробовал так сказать на лайте зайти в эту сферу и изучить, как будет себя вести в поиске сайт по недвижке.. Пока еще изучаю... Но что-то с посещаемостью не очень. Хоть и рекламу заряжал. Понял, что сайт по недвижимости должен занять свою определенную позицию со временем. Но какое время требуется, одному яндексу известно. Ранжирование от многих факторов зависит, скорости ответа сервера, короткого пинга в зависимости от локации, скорости загрузки страницы и оптимизации под поисковой запрос... и т.д. В общем есть над чем подумать, хотя тема достойна развития...
Без цитаты
У Авито.ру эти показатели на порядок хуже (если верить Lighthouse), но это не мешает им быть самым крупным классифайдом в мире ;)
Я пробовал запустить доску объявлений на скрипте от vacationrentals (спасибо Крэкеду, эх далекий 2017й :Dle54:), влил кучу денег на продвижение и результат нулевой.
Нулевой по сравнению с тем чего хотелось бы в итоге достичь. 100-200 уников в сутки...ну такое себе. Люди не хотят пользоваться чем то новым, когда есть уже масса популярных агрегаторов. Сейчас конечно жалею, что забросил. В свете последних событий и ухода из российского рынка таких гигантов как букинг, аирбнб и пр., можно было неплохо нарастить базу постоянных пользователей.
 
Последнее редактирование:

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
denusr, не выноси информацию из-под хайда. С такими вопросами лучше обращаться к ТСу в личку.
к ТСу в личку по этому вопросу обращаться не надо. Достаточно воспользоваться поиском по форуму и скачать готовый архив с зануленым скриптом
 
  • Мне нравится
Реакции: Zer0
telderi.ru
Сверху