Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Новости Обновление CMS, изменение правил и....

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Денежного времени суток, дамы и господа.
Рады представить вам обновленную версию реверсинг центра.
Вместе с дизайном претерпели изменения и некоторые правила форума. В частности:
  1. снят с публикации пункт с запретом на использование контактной информации. Для более удобной коммуникации в настройки профиля добавлено несколько полей для того, чтобы вы могли указать свои контактные данные. При этом не забывайте, в случае мошеннических действий с этих контактов - участник несет полную материальную ответственность. Перед любой сделкой обязательно проводите дополнительную верификацию через pm форума.
  2. упрощена система торговли
  3. добавлена функция закладок для более удобного и быстрого доступа к понравившейся информации_6.png _7.png. Например, вы уже отходите ко сну и тут на форум неожиданно заливают долгожданное обновление весом в 2 гига. Добавили пост в закладки, чтобы на на следующий день не искать его по всему форуму.
  4. дополнена система скрытого содержимого новыми хайдами
  5. написать в личку теперь можно прямо из темы через модальное окно, нажав на соответствующую кнопку в профиле

Так же приглашаем новых участников в клуб. Снизили стоимость повышения прав до 1500р

P.S. так как еще не все технические работы закончены, в ближайшее время возможны лаги в работе форума. О найденных багах сообщайте, пожалуйста, в данную тему или мне в PM.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Добавлена функция кросспостинга из телеграма на форум :Dle95:

Чтобы поделиться интересной и полезной инфой, необходимо скопировать нужный пост в телеграме
и вставить его в сообщение с помощью bb-кода Медиа.
telegram1.png
 

Lopex

Форумчанин
✅ Продавец⠀
Сообщения
74
Реакции
122
Гарант
2
Почему я в чат не могу чирикать? Или он отключен для обычных пользователей?
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Почему я в чат не могу чирикать? Или он отключен для обычных пользователей?
Возможность использования временно отключена.
Связано это со спамерами-новорегами и их "рекламными" предложениями. Если найдем решение, включим и для участников.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Добавлена возможность использования чата пользователям в группе «Участник» (с определенными критериями).
Добавлен префикс для торговых тем, которые прошли добровольную проверку у администрации на предмет качества предоставляемой услуги. Если про кого-то забыли - продублируйте, пожалуйста, в пм.
На главную добавлена расширенная статистика форума. Кто желает закрепиться в ТОПе - пишите в пм (места ограничены). Пока все бесплатно, добровольно и не принудительно.
 

onlyvictory

Форумчанин
Сообщения
209
Реакции
65
осталось нагнать народ и сделать этот ресурс самым крупным хак форумом
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
и сделать этот ресурс самым крупным хак форумом
Очень смелое заявление с учетом того, что "хак форумом" мы себя никогда и не позиционировали. Реверсинг и хакинг все-таки разные сферы. Ну да ладно...
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
1. Добавили форумчанам функционал для поднятия своих тем с помощью кнопки "Поднять тему".
2020.png
АПнуть тему можно 1 раз в сутки. Для пользователей в группе Участник действует прежнее правило - up 1 раз в 3 суток.

2. Добавили целый раздел под ПО для операционной системы Mac OS
3020.png
Маководы, присоединяйтесь!

3. Теперь в карточке заблокированного пользователя можно посмотреть подробную информацию: кто забанил, за что и на какой срок.
Пример - https://reversing.center/members/catsu62052.18034/
 

Perfect

Форумчанин
Сообщения
95
Реакции
59
Гарант
2
1. Добавили форумчанам функционал для поднятия своих тем с помощью кнопки "Поднять тему".
У меня при попытке поднять тему кнопкой вылазит ошибка
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Вы достигли максимального количества раз за сегодня, чтобы поднимать темы.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
У меня при попытке поднять тему кнопкой вылазит ошибка
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Вы достигли максимального количества раз за сегодня, чтобы поднимать темы.
Fix. Спасибо за фидбэк.
 
telderi.ru
Сверху