Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Обращение к Администрации

sery2013

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Хочу сказать по поводу данной темы https://reversing.center/threads/obizhenno-oskorblennym.867/
Я тот кто сливал ваш софт на другие форумы надо же мне было как-то стилак распространять а ваш софт неплохо скачивают хотя очень мало чего-то что еще не слили.
Всего штук 10 софтов нашел которых нет в паблике. Но ваши вычисления "Сливщика меня заинтриговали" это тоже самое как меня на сайте зона-дле вычисляли даже видео сняли как вычислили и забанили тоже чувака который был вобще не пределах также как и "сотовар" просто люди скачали стилак а я воспользовался ихним аккаунтом как на вашем форуме так и на многих других закрытых ресурсов.
Просто жалко стало пацана забанили не за что он сам охеревает наверное до сих пор. Судя по его логам он и так нихрена и не научился как копейку в сети заработать.
В общем вот такие пирожки взламывайте побольше софтов буду ждать.
P.S этот аккаунт тоже со стиллера не баньте пусь пароль сменит я все равно на него больше не зайду.
Вот видео которое сняли на зона-дле причем на видео админ запускает стиллер мотивируя это тем "Что крыса пытался переделать мой софт" ну или както так
Я даже на ютуб залил на память только забыл на чей
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Хорошее видео. Жаль, что я в свое время так и не дорос до моралфага, чтобы записывать такие же крутые видосы :(
 

onlyvictory

Форумчанин
Сообщения
209
Реакции
65
Что получается sottavar заблокирован по ошибке ?
 

dexp

Участник
Сообщения
34
Реакции
7
Все изображения и файлы до 50 мб загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную под редактором.
Как это?!
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.768
Реакции
1.816
Что получается sottavar заблокирован по ошибке ?
Пока у нас не будет железобетонных доказательств, мы никого и никогда не заблокируем.
Что касается конкретно этого случая, возможно, сам sottovar ничего и не сливал.
~ либо его аккаунт взломали
~ либо он давал доступ посторонним лицам.
Что по первому пункту, что по второму, ответственность несет хозяин аккаунта.
Поэтому, чтобы не попасть в подобную ситуацию, ставьте надежные пароли и не давайте доступ к своему аккаунту друзьяшкам, бате и соседу по лестничной площадке.
 
telderi.ru
Сверху