Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

помогите выбрать программу для whatsapp

das

Форумчанин
Сообщения
21
Реакции
1
помогите выбрать программу для работы с whatsapp что бы было комплексное решение. хотелось бы выстроить технологическую цепочку и не зависеть от стороннего софта, что бы была поддержка программы.
Выбираю между
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
(здесь выбрать программы которые закрывают всю цепочку рассылки сообщения)
Ребята посоветуйте может еще есть производители софта которые ответственно подходят к работе и следят за работоспособностью своей программы.
 

sm0key.kz

Форумчанин
Сообщения
28
Реакции
11
Вариант Whatsapp Blaster Pro v4 предлагаю рассмотреть. Там так и как xbulk встроенный фильтр имеется.
 

Artem2020

Участник
Сообщения
40
Реакции
10
Вариант Whatsapp Blaster Pro v4 предлагаю рассмотреть. Там так и как xbulk встроенный фильтр имеется.
сколько с 1 канала уходит? Так как у меня софт шлет 40-100 сообщений 100% доставкой и без бана
 

das

Форумчанин
Сообщения
21
Реакции
1
Ребята хотелось бы приобрести софт у людей которые не крякают его а производят, скиньте на них ссылки если знаете.
 

Artem2020

Участник
Сообщения
40
Реакции
10
das, Ищи за бугром людей кто занимается созданием софтов. Если нужен софт пиши
 

salat1kov

Заблокирован
Сообщения
73
Реакции
33
Предлагаю этот вариант, так как с канала 100% 200+ сообщений + ко всему канал уходит в бан всего на 4 часа.
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

Pompei844

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
Предлагаю этот вариант, так как с канала 100% 200+ сообщений + ко всему канал уходит в бан всего на 4 часа.
видел видео от разработчика,тоже заинтересовала эта программа,а тебе я бы порекомендовал бы дать её админу на тест,чтобы были реальные отзывы. Если кто отпишется за 100% работоспособность этой проги,есть большая вероятность её приобретения
 

salat1kov

Заблокирован
Сообщения
73
Реакции
33
видел видео от разработчика,тоже заинтересовала эта программа,а тебе я бы порекомендовал бы дать её админу на тест,чтобы были реальные отзывы. Если кто отпишется за 100% работоспособность этой проги,есть большая вероятность её приобретения
у Адм была на проверке вчера!)
- софта в том что долго устанавливать, установка занимает 10-15 мин
в комплекте видео инструкция.
 

Artem2020

Участник
Сообщения
40
Реакции
10
Во первых софт не отправляет 200 сообщений с 1 канала.
А во вторых после бана каналы не все живые, да и по 2 кругу не получится использовать.
Кому интересно подробное описание что умеет данный софт пишите, покажу расскажу.
 

salat1kov

Заблокирован
Сообщения
73
Реакции
33
Во первых софт не отправляет 200 сообщений с 1 канала.
А во вторых после бана каналы не все живые, да и по 2 кругу не получится использовать.
Кому интересно подробное описание что умеет данный софт пишите, покажу расскажу.
ну друг во первых, данный софт отправляет 800 сообщений с канала в последствии 100% бан канала.
во вторых любой канал с моей модификацией отправляет 200+ сообщений с блоком канала на 4 часа!
все каналы переживут минимум 15 рассылок;) так что не спеши с выводом)))) скрин в студию?
 

dexp

Участник
Сообщения
34
Реакции
7
ну друг во первых, данный софт отправляет 800 сообщений с канала в последствии 100% бан канала.
во вторых любой канал с моей модификацией отправляет 200+ сообщений с блоком канала на 4 часа!
все каналы переживут минимум 15 рассылок;) так что не спеши с выводом)))) скрин в студию?
Давай, жги!
 
telderi.ru
Сверху