Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Посмотрите пожалуйста код вируса.

stahanovua

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
15
Привет мои друзья. Приобрел я на днях майнер с клипером. Но мне кажется что мне впарили хрень. Так как я даже открыть код не могу и посмотреть что внутри майнера, прошу знающего человека посмотреть на майнер кого то. С меня + ну и респект и уважуха. Ссылка https://yadi.sk/d/9f1Bs3YStmgNPQ на вирус. Ну естественно аккуратно, не установите сию дрянь себе случайно.
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3
Опиши хоть чем пробовал смотреть, а то выглядит "ловите посоны вируснячок, поковыряете на досуге за спасибку, а то мне че то в падлу" :D
 

stahanovua

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
15
Да ни чем не смотрел. Вообще не соображаю даже чем открыть его. Купил майнер у человека на lolzteam , вроде бы нормальный. Но пообщался с ним лично в телеге показался очень мутным. Взял у него за деньги этот майнер. Но по весу этот файл как будто 2 майнера в 1 одном. То есть будет майнить и мне и создателю билда. Вот и обратился к Вам , может кто глянет на исходники и скажет есть ли там подвох , или моя лишняя подозрительность. Устанавливать вообще его не нужно, сразу же пишу что вирусняк, просто прошу помощи.
 

Lopex

Форумчанин
✅ Продавец⠀
Сообщения
74
Реакции
122
Гарант
2
может кто глянет на исходники и скажет есть ли там подвох
И где исходники? По ссылке только скомпилированный стаб качается и судя по его весу не слабо так :amodzi:-кода напихали.
 

stahanovua

Форумчанин
Сообщения
46
Реакции
15
Ничего не понимаю. Так скажите есть возможность размотать этот фаил и посмотреть что там внутри или нет?
 
telderi.ru
Сверху