Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Посоветуйте нормальный VPN

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Брат

Модератор
Сообщения
314
Реакции
202
Привет, ребята.
Думаю многим известно, что с 1 ноября вступил в силу закон о запрете использования VPN-сервисов и анонимайзеров для доступа к запрещенной в России информации. Владельцам таких сервисов и поисковых систем закон предписывает ограничивать доступ к такой информации.
Раньше я юзал самый дешевенький hideme. Но он прогнулся под РКН и внес в свою базу список запрещенных сайтов.
Теперь встал вопрос о замене. Альтернатив в принципе много, но многие из них так же подсели под данный закон.
Кто какой VPN сейчас использует? Необходимо соотношение качество - цена.
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
NordVPN - не реклама :D
но многие из них так же подсели под данный закон.
Надо смотреть расположение серверов. Если они не в РФ, то и на юрисдикцию данной страны им грубо говоря насрать.
 

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
Думаю Error 404 уже на этом собаку съел и даст дельный совет. Лично я пользуюсь VPNом от whoer`a.
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
самая лучшая анонимность, это сидеть в интернете через соседский wi fi если что) придут к соседу) а у тебя будет время убежать через окно )) ыыыыыы
 

Srg

Участник
Сообщения
5
Реакции
2
лучший это свой) тем более поставить не долго, тот же опен впн там и моб клиент есть, впс порядка 160 руб мес. обходится
 

g4lyfe

Форумчанин
Сообщения
53
Реакции
35
even try the vpn gate , unlock it add free servers daily on the machine
 

King

Форумчанин
Сообщения
37
Реакции
29
Соглашусь с Srg, на мой взгляд лучше всего держать свой vpn на базе OpenVPN.
Установить и настроить на базе ubuntu никаких проблем не составит да и в целом проблем меньше.
 

Nightopia

Участник
Сообщения
5
Реакции
1
Windscribe 10 гигов бесплатно,но обычно этого хватает под любые нужны,из минусов не все страны присутствуют (после оплаты)
А так за деньги https://www.cryptovpn.com/ (неплохой не ведет логи,1 месяц 25$) раньше вроде был тестовый период на 1-2 дня.
 

cherdak

Участник
Сообщения
11
Реакции
10
Всем привет. Вот чуток опоздали. Windscribe на днях проводила акцию, 60 гб VPN или год пользования бесплатно. Я успел получить. Жаль, что не видел этой темы раньше, скинул бы инфу во время бы. Сейчас, увы, акция закончилась.
 

Nightopia

Участник
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет. Вот чуток опоздали. Windscribe на днях проводила акцию, 60 гб VPN или год пользования бесплатно. Я успел получить. Жаль, что не видел этой темы раньше, скинул бы инфу во время бы. Сейчас, увы, акция закончилась.
Тоже в последний момент увидел,на телеграмм канале.
 

rus162

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
я пользуюсь OperaVPN ну кому надо найдут.
 

Donati

Участник
Сообщения
15
Реакции
8
Держи 5 бесплатных сервисов VPN:
TunnelBear
Windscribe
Hotspot Shield

Speedify
Private Tunnel


 

shket

Участник
Сообщения
23
Реакции
9
Ivacy – это один из самых безопасных VPN сервисов. https://www.ivacy.com
Ivacy VPN не сохраняет никаких данных, сберегая приватность в отношении учётных записей пользователей. Сервера автоматически удаляют временные метки соединения и подключение к данным каждые 48 часов, гарантируя 100% анонимность и абсолютную безопасность.
ГОД БЕСПЛАТНО!!!
 

Rico3000

Участник
Сообщения
5
Реакции
4
я пользуюсь OperaVPN ну кому надо найдут.
щас, то лавочку прикрыли.
Компания OSL Networks объявила, что сервис Opera VPN прекратит свою работу 30 апреля.
источник, ну может и так знаете https://lenta.ru/news/2018/04/15/operavpn/

зато в том году регался по промо коду REDDIT50
Для получения 50 ГБ в месяц на 1 год выполните следующие действия:
  • Перейдите на страницу https://rus.windscribe.com/.
  • Создайте новый бесплатный аккаунт, выбрав Есть Ваучер? и указав Код Ваучера REDDIT50
Условия предложения
  • Подписка на 1 год включает 50 ГБ трафика в месяц бесплатно.
  • Доступна установка на неограниченное количество устройств. Вы можете установить VPN-приложение для Windows, Mac, Linux, Android и iPhone, использовать расширения для Google Chrome, Firefox, Opera.
  • Доступны обновления приложений до новых версий.
  • Вы получаете бесплатную техническую поддержку.
сразу скажу что регить сразу десять акков на халяву автоизируясь по истечении 50 гигов на 1м акке и потом на втором... не получится. кому хватит 50 гб в месяц-хороший вариант.
Жми мне нравится, если Вам нравится :-)​
 
  • Мне нравится
Реакции: King

chelaxian

Форумчанин
Сообщения
24
Реакции
1
если для мобильного, то BetterNet
есть ломанные версии на Premium.
работает и на iPhone и на Android.
 

Брат

Модератор
Сообщения
314
Реакции
202
Спасибо всем за советы, тема больше не актуальна. Нашел для себя самый приемлемый вариант.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху