Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Посоветуйте обменник

Perfect

Форумчанин
Сообщения
95
Реакции
59
Гарант
2
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста где можно обменять вебмани на биткоин?
На бестченже только один обменник работает в этом направлении и то там курс заоблачный.
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
326
Реакции
432
Гарант
3
Я на этой бирже иногда меняю https://localbitcoins.net, но там тоже курс вм-бтс не кошерный. Лучше менял на форумах искать.
 

Va1demar

Заблокирован
Сообщения
26
Реакции
12
Видел в как лайфхак, в котором поднимали вопрос обмена WM-BTC, в нем рассказывалось, что данное направление уж очень востребовано, от этого и % космический, так же предлагалось проанализировать другие пары по направлению обмена WM на другую пару, а потом уже менять на BTC. Сам данным лайфхаком не пользовался, т.к. пока не требовалось.
 

Va1demar

Заблокирован
Сообщения
26
Реакции
12
Сто лет небыло. Если не нашёл вариант. ВМ бросаешь на телефон, с телефона пополняешь Qiwi, с qiwi заводишь на yobit, у них бывает пополнение без комсы.
Btc можешь втариться там же, но курс слегка завышен. А можешь перелить на binance. Я гонял через xvg. На собак комса 300doge, не советую.

Кстати о птичках) crex24.com сегодня залистились там. Есть пополнение WM, правда комиссию не смотрел.
 

Вложения

  • IMG_5766.jpg
    IMG_5766.jpg
    164,1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:

Брат

Модератор
Сообщения
315
Реакции
200
Сто лет небыло. Если не нашёл вариант. ВМ бросаешь на телефон, с телефона пополняешь Qiwi, с qiwi заводишь на yobit, у них бывает пополнение без комсы.
Btc можешь втариться там же, но курс слегка завышен. А можешь перелить на binance. Я гонял через xvg. На собак комса 300doge, не советую.

Кстати о птичках) crex24.com сегодня залистились там. Есть пополнение WM, правда комиссию не смотрел.
Слишком много гемора, как по мне.
Я на этой бирже иногда меняю https://localbitcoins.net, но там тоже курс вм-бтс не кошерный. Лучше менял на форумах искать.
Вот за эту биржу спасибо! Меняюсь там уже пару месяцев вм-бтс, бтс-вм. Все четко (иногда правда тупые буржуи попадаются но это мелочи)
 
telderi.ru
Сверху