Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

[Продам] Движок БК (букмекерской конторы)

Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
Всем салют. Думаю не для кого из здешних не секрет, что в свободное от работы время я увлекаюсь ставками. Решил предложить местной аудитории уникальный продукт - двигло букмекерской конторы.
Bookie-za-Igre-Igrice.png
Данный продукт подойдет именно тебе, если
  • ты давно увлекаешься ставками на спорт и хочешь перейти на более профессиональный уровень в беттинге
  • ты имеешь более 200к свободных финансовых средств, но не знаешь куда их прибыльно вложить
Ставки на спорт были, есть и будут рентабельным и легким заработком, НО только для владельцев БК, так как спорт это не предсказуемая вещь и именно из-за этой непредсказуемости в букмекерские конторы ежедневно сливают миллионы рублей!
Что касается самого движка.
По сути, это готовая CMS с полностью открытым исходным кодом. Если вас что-то не устроит в дизайне или структуре кода, вы с легкостью сможете переделать все под себя.
Супер удобная админ-панель делает весь процесс беттинга простым и увлекательным.
Возможность добавления онлайн-трансляций увеличивает посещаемость ресурса и удерживает целевого посетителя.
Цена данного удовольствия: 35к рублей или 600$
Для сравнения заказать подобную разработку на фрилансе будет стоить от 1300 до 1500$

Линк на демо версию скидываю только в пм. Сразу скажу, что показан он будет далеко не всем желающим.
Просьба обращаться только заинтересованным лицам, имеющим сумму на покупку + сумму на раскрутку и выплаты выигрышей игрокам.
P.S. если какой-то пользователь заинтересует меня кругленькой цифрой, я готов продать только одну копию и свернуть продажи.
 

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
Я думаю тот, кому это действительно надо, сам отпишет ;)

Что еще интересного реализовано:
Удобная система Live чата дает возможность пользователям получать техническую и иную поддержку в онлайн режиме прямо на сайте БК
Присутствует возможность ручной установки минимальной и максимальной ставки на то или иное событие.
Возможность устанавливать первоначальный баланс пользователя сразу после регистрации.
Расчет событий и обработка заявок на вывод осуществляется с простой и очень удобной админ-панели.
Возможность принятия ставки с любым коэффициентом.
Ставки на ординары и экспрессы.
Легкое и быстрое подключение к платежному шлюзу (требуется всего 10 минут).
и многое многое другое....
После покупки готов за доп плату оказывать помощь в установке и настройке на ваш сервер.
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
Приобрел данную разработку не задумываясь. ТС сделал приятную скидочку как первому покупателю и проконсультировал по интересующим вопросам. Будем работать и богатеть :rolleyes::)
 

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
Еще одна копия продана. Думаю скоро будет отзыв.
 

Perfect

Форумчанин
Сообщения
95
Реакции
59
Гарант
2
По просьбе ТС`а пишу отзыв.
После оплаты были получены файлы движка + БД. Установка прошла без особого труда, как и первоначальная настройка. В движке есть некоторые недоработки и косяки, но поправимые в связи с открытым исходным кодом. В целом покупкой доволен.
p.s. работали через гаранта данного борда.
 

bbiznet

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, не могу написать вам в личку, напишите мне!
 

Cracked

Реверсер
Сообщения
181
Реакции
330
Тема не актуальна, R. Center просьба закрыть.
 
Статус
Тема закрыта. Здесь больше нельзя размещать новые ответы.
telderi.ru
Сверху