Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Прога доски объявлений=-

Вам нравится мой увлечение?

  • Да

    Голосов: 3 60,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Огонь

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
Доброго!
Нужно разместить объявления по доскам. ГЕО РФ. Может есть у кого прога или ссылка на прогу нужно воспользоваться на 1-2дня, пока есть время.
Спасибо.
П. с.Не реклама. На фото то чем сейчас занимаюсь, уже годик где то. Сам делаю от и до. Заказы со всего мира.
dobryi_svet_official_32233002_650726278607736_1894757842338971648_n.jpg
 
Последнее редактирование:

podrezov

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Smartposter неплохой раньше был, когда поддерживался и актуальная база была. Хотя и полуавтомат,но результаты были. BoardMaster год назад примерно рабочий был. Содержит 4500 сайтов и 5000 разделов. Имеется возможность добавления своих досок в BoardMaster.
Может быть стоит рассмотреть:
Pantera. Русская программа для массовой рассылки объявлений. При помощи программы Pantera объявление рассылается на 322 серверов в 3600 разделов. Содержит почти все сервера, имеющие свои русскоязычные доски.
Submit Wolf Pro. В программе содержится огромное количество электронных досок и имеется возможность добавлять собственные доски объявлений. Выбор рубрик, огромная скорость работы.
Press Blaster. Софт для рассылки рекламы на новостные сайты. C помощью Press Blaster Вам обещают разослать в автоматическом режиме объявления на более чем 20000 бесплатных досок. Программа не поддавалась мной тестированию, поэтому от себя о Press Blaster ничего не сказать не могу.
 

Vik2019

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
У меня все работает, нужно распаковать обязательно

Сейчас проверил все норм рубит
MvX_PqG5X9q88g
https://yadi.sk/i/MvX_PqG5X9q88g
 
Последнее редактирование модератором:

VincentJab

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу скрипт доски объявлений. Нужен гибкий и простой. Кто может помочь мне в поиске?
Я уже все перерыл, не нашел ничего толкового.
 

Yourist

Форумчанин
Сообщения
158
Реакции
609
Гарант
1
Ищу скрипт доски объявлений. Нужен гибкий и простой. Кто может помочь мне в поиске?
Я уже все перерыл, не нашел ничего толкового.
И какое отношение имеет эта тема к тому что ты ищешь? <facepalm>
 
telderi.ru
Сверху