Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Программа для копирования сайтов

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
Софорумкамерники Привет))). Мне очень нужна программа которая может скопировать сайт. Так чтобы потом можно было залить себе на хостинг... И отредактировать под себя...Я примерно понимаю, что есть софт который копирует страницы... а как базу забрать? или есть софт который вместе с базой может скопировать? Посоветуй что нибудь работающее... Может был опыт... Спасибо!

 

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
Спасибо... Но эта штука с доменами на кириллице не работает практически, с доменом на латинице - сайт меня забанил_) Есть еще варианты?
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
326
Реакции
432
Гарант
3
Обратись к emirrr в личку. У него есть последняя копия долли, думаю не откажет.
а как базу забрать?
Только инжект вкалывать или бэкдором каким-нибудь. Если бы выпустили такой софт я бы уже давно стал миллионером. :)
 

Awento

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
10
А какой сайт? Можно посмотреть.

Базу софт / сервисы не копируют / не сливают однозначно.
 

ggkettle

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
16
Программы копируют только html+css+js+картинки. Скриптами не пользовался, но программы копировали криво (пути были странные, названия странные). Предпочитаю копировать все вручную)) Слить же саму cms+базу не реально, без шеллов, бекдоров и прочей нечести))
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
321
Реакции
260
Спасибо... Но эта штука с доменами на кириллице не работает практически, с доменом на латинице - сайт меня забанил_) Есть еще варианты?
Скинь ссылку на сайт и напиши, какой функционал должен работать на копии. Посмотрим что из этого выйдет после копирования....
 

bestleshk

Форумчанин
Сообщения
102
Реакции
23
О... Спасибо большое за отзывчивость....Приятно) Нашел и скопировал сайт скриптом sitecopy 4.1... кому нужно во вложении....
 

Вложения

  • SiteCopy 4.1.rar
    623,7 KB · Просмотры: 10

Awento

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
10
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей

Такой копируйте.
 

ggkettle

Форумчанин
Сообщения
77
Реакции
16
О... Спасибо большое за отзывчивость....Приятно) Нашел и скопировал сайт скриптом sitecopy 4.1... кому нужно во вложении....
Админки само собой не будет (ее скорее всего и небыло, лень было смотреть признаки cms), копируется только верстка (как я уже писал выше), SEO настраивается без проблем (само собой в исходном коде), имею ввиду title, description и тд.

P.S.S. А вообще если это на коммерческой основе, то можешь попросить кого-нибудь, я думаю сделает кто-нибудь за символическую сумму)))

P.S.S.S. Если делаешь чисто для себя, то советую изучить html, картина будет намного яснее и будешь понимать что к чему (если посмотришь как взаимодействует сервер-пользователь в php)
 

top1rever

Участник
Сообщения
10
Реакции
2
Автор, копируется только вёрстка, весь хребет - не копирует ни одна программа. Всё равно придётся ручками доделывать.
 
telderi.ru
Сверху