Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Проверено Программа «Межбиржевой арбитраж криптовалют»

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3
Представляю Вам программу межбиржевой арбитраж криптовалют, которая предназначена для поиска арбитражных возможностей между разными биржами. Перед тем, как перейду к описанию программы для заработка на арбитраже, давайте в общем поговорим об арбитраже.
mejdu_birjevoy_arbitrage3.jpg
Межбиржевой арбитраж криптовалют
Итак, что такое арбитраж между биржами? Торговый арбитраж — это серия стратегий, которая основана на расхождении стоимости актива на разных биржах. Таким образом, в общей ситуации, трейдер ищет момент расхождения цены и покупает там где дешевле, и продает где дороже, при схождении цены, трейдер закрывает позиции, и фиксирует прибыль. Это самый простой, и идеальный случай, но не всегда так возможно. Потому, давайте рассмотрим, как можно заработать на арбитраже криптовалют.

На данный момент, я могу предложить три вида торгового арбитража:
  1. Самая простая схема (но тем не менее, рабочая) — покупка+перегон криптовалюты. Т.е., покупаем крипту где она дешевле, выводим на биржу где она дороже, и там ее продаем. Тем самым мы фиксируем прибыль. Предупреждаю сразу, в этой схеме есть риск (хотя в общем, в арбитраже они отсутствуют) — это время. Т.е., пока деньги идут с одной биржи на другую, цена может измениться, поэтому, если Вы торгуете этот тип арбитража, Вы должны выбирать возможности с большим расхождением.
  2. Более быстрая схема — это маржинальный арбитраж криптовалют. В этой схеме, мы, при расхождении котировок, мы покупаем на одной бирже, и продаем на другой — маржинальной (т.е., где можно открывать короткие позиции). В этом случае, криптовалюту не надо переводить между биржами, таким образом, нет никаких рисков. Фактически, это самый идеальный вариант.
  3. И последний вид — это одноногий арбитраж. Суть его состоит в том, чтобы, при расхождении котировок, покупать криптопару, которая дешевле, и продавать ее, когда котировки сошлись. Тем самым, мы сразу получаем математичесое преимущество (в размере расхождения котировок), т.е., даже если будет серия отрицательных и положительных сделок, то суммарно мы получим прибыль за счет математического преимущества.
Именно для помощи в заработке на арбитраже создана программа «Межбиржевой арбитраж криптовалют». Программа с заданной частотой сканирует котировки между криптобиржами, и ищет возможности для арбитража. В программе можно выбрать биржи которые сканирует робота, валюты которые смотреть, валюты которые исключить, а также ведет статистику по арбитражным возможностям, чтобы можно было находить максимальные расхождения между котировками. Более детально Вы можете увидеть в видео:
С программой «Межбиржевой арбитраж криптовалют» заработать на арбитраже станет намного проще, и более того, эффективность торгового результата будет намного Выше! Крипто арбитраж теперь доступен всем.
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей
Оф стоимость 345$ (с привязкой к 1 ПК https://prnt.sc/jyg4pt)
Моя цена 250$ за crack-версию. Софт можно использовать на неограниченном кол-ве кампутеров.
P.S. форумчанам сделаю скидку 50$ за отзыв в теме.
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3
А взламывать обновления и передавать Вы тоже будете? Или только то что есть?
Да "уважаемый" разработчик, буду взламывать ваши обновления и передавать вам xD
За последующий флуд в рабочей ветке буду минусовать.
 

MozgC

Реверсер
✅ Продавец⠀
Сообщения
328
Реакции
434
Гарант
3
Снижаю цену до 150$
 

Брат

Модератор
Сообщения
314
Реакции
202
Купил софт, в течении суток он окупился. Спасибо MozgC за кряк.
 

R.Center

Администратор
Сообщения
1.767
Реакции
1.814

serenkiy

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
37
Скрытый контент для пользователей:
 
telderi.ru
Сверху