Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

прокси из роутера

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
Дорогие форумчане, не для кого не секрет что очень много роутеров в интернете с дефолтавскими паролями

как брутить роутеры не для кого не секрет, брутятся они легко и просто)

Но вот вопрос:
Как из сбрученного роутера организовать прокси сервер, чтоб этот роутер можно было использовать в качестве своего приватного прокси :)
Если кто знает как поднимать прокси на роутере или dsl модеме, расскажите плизз)
 

Cracked

Реверсер
Сообщения
182
Реакции
330
Надо устанавливать и настраивать openvpn клиент.
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
на чужом роутере, к которому доступ только из вне установить openvpn клиет? и зачем на роутере клиент если я хочу конектися к роутерам жертвы?
 

Cracked

Реверсер
Сообщения
182
Реакции
330
на чужом роутере, к которому доступ только из вне установить openvpn клиет?
Openvpn клиент это ПО, если вы не в курсе. Проблема установить его на роутере жертвы?
и зачем на роутере клиент если я хочу конектися к роутерам жертвы?
Для организации прокси-сервера.
Судя по вашим сообщениям, вы сами не знаете, чего хотите :)
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
мне нужно,
допустим роутер имеет ВНЕШНИЙ ИП 10.11.12.13 на роутере стоит дефолтовский пароль, т.е. мы можем на него попасть из вне, тоесть из интернета,
вопрос: как на этом роутере открыть порт 8080 либо 3128 либо другой порт, что использывать этот роутер в качестве прокси
 

Илья

Форумчанин
Сообщения
88
Реакции
23
мне нужно,
допустим роутер имеет ВНЕШНИЙ ИП 10.11.12.13 на роутере стоит дефолтовский пароль, т.е. мы можем на него попасть из вне, тоесть из интернета,
вопрос: как на этом роутере открыть порт 8080 либо 3128 либо другой порт, что использывать этот роутер в качестве прокси
хм мысля хорошая нужно покопать.....
 

blackpatriot

Форумчанин
Сообщения
160
Реакции
36
я уже обрыл весь интернет вдоль и поперек) как сделать хз не пойму)
 
telderi.ru
Сверху